НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Добровольное медицинское страхование: выгодные условия ARX

Добровольное медицинское страхование: выгодные условия ARX

Читати grad.ua у  

Хотите снизить финансовую нагрузку на семью в случае болезни – выбирайте выгодную программу добровольного медицинского страхования от ARX, надежной компании с 26-ти летним опытом работы и 94% довольных клиентов.

Добровольное страхование

Условия просты: вы оплачиваете полис страхования для себя и родственников, а страховщик берет на себя обязательства компенсировать расходы на лечение после обращения к семейному врачу. Доступно медицинское страхование в Киеве, Харькове, Львове, Одессе и Запорожье. Страховые суммы – на выбор: 60, 80 или 100 тысяч гривен в год.

Добровольное медицинское страхование

Корпоративное страхование

Выгодный вариант мотивации персонала. Доступно компаниям от 10 штатных единиц. Включает:

  • профилактический осмотр;
  • неотложную медицинскую помощь;
  • сопровождение беременности и родов;
  • лечебно-оздоровительные процедуры.

По желанию программа может быть расширена и включать витаминотерапию, иммунопрофилактику, курс массажа и посещение тренажерного зала и бассейна. Надежный якорь для кадровой стабильности компании.

Медицина без границ

Уникальная для Украины программа – ежегодная страховая сумма до 1 млн евро при взносе от 260 евро.

Предусматривает компенсацию расходов на диагностику, лечение, оперативные вмешательства, реабилитацию, сопровождение родных в случае тяжелых заболеваний в лучших клиниках мира. Учтены расходы на консультации специалистов, анализы, операции, госпитализацию, переливание крови. 

Медицина без границ объединяет 53000 врачей и 450 клиник. В ходе программы закрепляется персональный координатор, он поможет выбрать оптимальный вариант курса лечения и клинику.

Какие проблемы включены в программу:

  • предраковые состояния и лечение злокачественных заболеваний;
  • нейрохирургические вмешательства;
  • трансплантация костного мозга;
  • трансплантация органа от прижизненного донора;
  • шунтирование коронарной артерии;
  • восстановление или замена сердечного клапана.

Добровольное медицинское страхование

SMART TRAVEL

Удобная онлайн-программа для активных путешественников и поклонников горящих туров. Подписываетесь на услугу и активируете страховку за пару кликов. Для активации страховки достаточно указать страну и срок пребывания.

Сумма покрытия до 30 тысяч евро при оплате от 25 грн за день пребывания. Приятный плюс программы – туристическую страховку Smart Travel от ARX можно активировать в течение 5 часов после пересечения границы.




Коментарі