НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Недорогие смартфоны с впечатляющими характеристиками

Недорогие смартфоны с впечатляющими характеристиками

Читати grad.ua у  

Если не хватает денег на хороший телефон, не обязательно ограничивать себя в покупке. Смартфон Xiaomi – выход для тех, кто хочет современный гаджет за небольшие деньги. Известный китайский производитель предлагает огромный выбор техники по самой разной цене.

Главные преимущества

Смартфон Xiaomi 

Несмотря на доступную стоимость, компания предлагает массу дополнительных преимуществ. Среди них:

  • автономность;
  • собственная прошивка для Андроид;
  • большое количество аксессуаров;
  • высокое качество сборки;
  • высокая производительность и многое другое.

Некоторые владельцы электроники не поменяют свои гаджеты на устройства других брендов, так как очень привыкли к ним. По своей функциональности смартфоны Xiaomi не уступают гаджетам других брендов.

Длительное время смартфон не требует подзарядки: производитель использует батареи на 3000-5000 мАч. Это позволяет всегда оставаться на связи и пользоваться интернетом в течение всего дня.

Прошивка обеспечивает удобство управления и работу с приложениями, а беспроводные наушники от Xiaomi стоят намного дешевле предложений конкурентов, но не уступают им по качеству звучания.

Mi-аккаунт и его возможности

Владелец гаджета получает возможность создать аккаунт в системе. Это даёт определённые преимущества. Во-первых, можно сохранить контакты и перенести их на другой смартфон производителя. Во-вторых, владелец получает доступ к облаку, где может хранить разнообразные документы (фото, видео), а не засорять память самого телефона.

Наличие Mi-аккаунта поможет и при утере устройства. Достаточно зайти на сайт через компьютер, авторизоваться, и появляется возможность удаленного управления смартфоном. Можно легко узнать его точное местонахождение (включается GPS-датчик). Также можно осуществить звонок с максимальной громкостью рингтона (даже если активирован беззвучный режим). Если кто-то услышит, то он сможет ответить и отдать устройство.

Также владелец может удалить все данные дистанционно, если поиск не помог. Похожие сервисы используются и другими компаниями, но их мобильные устройства намного дороже.




Коментарі