НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Как украинские магазины подготовились к Черной пятнице 2020

Как украинские магазины подготовились к Черной пятнице 2020

Читати grad.ua у  

Ажиотаж вокруг предстоящей Черной пятницы уже в разгаре. Одни планируют порадовать себя, другие рассчитывают на подарки для близких, о которых те давно мечтали, а магазины собираются осуществить желания каждого. В условиях COVID-19 Black Friday 2020 будет непохожей на предыдущие распродажи. Пандемия не признает толкучку, зато охотно приветствует интернет-шопинг. На этот раз самые «мясистые» скидки собрались в онлайн-магазинах. Посмотрим, как подготовились к празднику шопоголиков популярные площадки в Украине.

Как украинские магазины подготовились к Черной пятнице 2020 

Черная пятница на CITRYS.UA

Цитрус порадует скидками от 7 до 70 %. Давно мечтаете о новом гаджете для себя? Хотите сделать впечатляющий подарок? Это отличный шанс. Под акцию попадают бренды Apple, Xiaomi, Samsung, Huawei, Acer, Lenovo и многие другие. Чтобы получать мгновенные уведомления о драйвовых акциях и громких скидках, можете скачать мобильное приложение.

Бонус: 100 гривен за регистрацию в мобильном приложении.

Стартует 27 ноября.

Черная пятница на COMFY.UA

Более 8 000 товаров со скидками. В топ категорий вошли смартфоны, ноутбуки, смарт-часы, холодильники, телевизоры и стиральные машины. Подпишитесь на новостную рассылку, чтобы не пропустить начало масштабной распродажи. Будьте бдительны, дата самой азартной и захватывающей игры на поприще шопинга неумолимо приближается.

Бонус: в рамках акции стоимость доставки в отделение Новой Почты — 1 гривна.

Стартует 26 ноября.

Черная пятница на EVA.UA

Магазин старательно отбирает продукцию, готовит чудесные подарки для новых и постоянных клиентов и даже работает над дизайном, чтобы предложить не только выгодные скидки, но и прекрасную атмосферу Black Friday. Черная пятница на EVA.UA — это декоративная косметика Maybelline, L’Oreal, Bourjois и NYX, духи Givenchy, Christian Dior и Montale, ухаживающие средства продвинутых корейских брендов, товары для дома и детей, в частности подгузники Pampers, Huggies, Joy и LuckyPin.… и все с потрясающими скидками!

Для пользователей личного кабинета доступен удобный список желаний, а на самом сайте есть «бездонная» корзина, куда можно добавить интересующие позиции уже сейчас.

Бонус: фантастически огромный выбор.

Стартует 27 ноября.

Черная пятница 

Черная пятница на KASTA.UA

Снижение стоимости до 90 % и свыше 300 мировых брендов. Черная пятница захватит даже новые коллекции, а цены на некоторые товары удивят самых ярых скептиков. На Касте вы найдете одежду, обувь и товары для дома, сможете легко обновить гардероб к зиме, обзавестись уютными мелочами и подобрать «лук» на Новый год без особых потерь для кошелька. Топ-бренды Black Friday: H&M, Befree, Colin’s, Mango, Puma, Nike, DeFacto, Carter’s и другие.

Бонус: в рамках акции дополнительные скидки с картой Visa — 5 % на каждый заказ и 20 % каждому пятому счастливчику.

Стартует 23 ноября.

В чем смысл отдавать товар за бесценок?

Во-первых, сумасшедшие скидки пробуждают в покупателях ажиотаж, который, в свою очередь, подталкивает их брать даже не самые востребованные товары. Экстравагантная сумочка или платье неопределенной формы, никого не интересующие с начала года, могут легко «уйти с полок» в первые минуты после старта Черной пятницы.

Во-вторых, так магазины освобождают торговую площадь и склад. Самая крупная в мире распродажа — замечательный шанс избавиться от остатков старых коллекций, морально и технически устаревших девайсов, просто нераспроданных одиночных экземпляров и всего того, что уже долго занимает место, но является вполне добротным и качественным.

В-третьих, у магазинов, в том числе новичков масс-маркета, появляется шанс сформировать пул лояльных покупателей. Не исключено, что люди захотят заглянуть в то или иное место и после Черной пятницы.

А вы уже приготовились штурмовать магазины? Обязательно составьте список покупок, заранее спланируйте расходы и подпишитесь на рассылки, чтобы ничего не упустить!




Коментарі