НОВИНИ ГРАД » Новини компаній » Игровые мониторы и другие призы достались победителям турнира по «World of Tanks»
В Одессе прошел Всеукраинский турнир по «World of Tanks»
Читати grad.ua у  

Сезон турниров по WoT в самом разгаре! 30 сентября шестой национальный игровой фестиваль прошел в Одессе. Суммарный призовой фонд соревнования в этот раз составил 110 тысяч гривен. Кроме того, победители и призеры получили и другие ценные подарки – например, игровые мониторы высокого качества.

Интересно: Если дожидаться следующего турнира по любимой игре нет желания, а финансовые возможности не позволяют тратить слишком большие суммы на комплектующие для ПК, купить дешевые мониторы для гейминга можно на MOYO.UA.

Зоны фестиваля, участники и форматы состязаний, главные награды: мониторы, медали и деньги.

Принять участие в турнире смогли практически все. Чтобы посоревноваться за стоящие призы, достаточно было зарегистрироваться и получить код доступа к фестивальному аккаунту. Ощущение праздника и бодрый дух соревнований не смогли омрачить даже длинные очереди из желающих проявить себя в популярном мире танков. Навыки игры продемонстрировал даже городской глава Одессы. 

Всего турнир предусматривал две разновидности соревнований для профессиональных киберспортсменов и геймеров-любителей. Первым этапом оказался командный поединок формата «3х3», а второй частью турнира стал личный зачет. При этом для желающих принять участие в персональном зачете было установлено целых 50 идентичных игровых станций с современными возможностями. 

Помимо игровой зоны в здании Морского вокзала были обустроены и другие не менее интересные локации. Например, для детей организаторы предусмотрели наличие стойки с робототехникой, фотозоны и пригласили специалистов по аквагриму. 

Особого внимания посетителей удостоились зоны виртуальной реальности и косплея.

К победе в турнире участников мотивировал богатый призовой фонд. Лучшим игрокам достались:

  • денежные призы на общую сумму 110 тысяч гривен;
  • голды;
  • высококачественные игровые мониторы от торговой марки LG (всего спонсоры предоставили 16 мониторов);
  • рюкзаки и другие аксессуары для компьютерной техники;
  • медали за участие.

Команды, которые заняли призовые места в турнире, также традиционно получили трофейные кубки. С итоговым счетом 4:2 победу одержали ребята из TRASH'S ON MOPEDS во главе с капитаном TrashPanda.




Схожі новини

Коментарі