НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » Жестокое убийство в Одесской области

Жестокое убийство в Одесской области

Жестокое убийство в Одесской области
Читати grad.ua у  

Двое жителей Болградского района нанесли множество ранений односельчанину после чего сбежали.

29 июня в полицию обратилась тетя погибшего, которая сообщила, что сосед нашел ее 46-летнего племянника мертвым в собственном доме. Выяснилось, что мужчина погиб более трех дней назад от многочисленных ранений.

Полиция, в ходе следственных мероприятий, выяснила - к преступлению причастны двое односельчан потерпевшего. По данным следствия в день убийства между мужчиной и его обидчиками - двумя братьями возникла внезапная ссора, после которой потерпевший ушел домой, а братья, не угомонившись, пришли к нему с желанием продолжить выяснение отношений. В ходе чего старший из братьев схватил кухонный нож и ударил потерпевшего в шею, а другой – нанес 12 ударов шилом в спину.

После совершения преступления, подозреваемые скрылись и никому не рассказывали о содеянном. Младший из братьев остался дома, а второй брат планировал добраться до Николаева, однако не успел – менее чем за сутки их обоих задержали полицейские в порядке статьи 208 Уголовного кодекса Украины.

За умышленное убийство, совершенное по предварительному сговору группой лиц, братьям грозит тюремный срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы - сообщает пресс-служба полиции.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: