НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » В Измаиле мужчина избил своих малолетних детей

В Измаиле мужчина избил своих малолетних детей

В Измаиле мужчина избил своих малолетних детей
Читати grad.ua у  

В Измаильском районе правоохранители привлекли к ответственности домашнего насильника.

В течение дня 28-летняя жительница района дважды обращалась в полицию. Впервые это произошло, когда бывший муж, с которым она живет в одной квартире, пришел домой навеселе и затеял ссору в присутствии маленьких детей. Работники сектора реагирования патрульной полиции провели профилактическую беседу с дебоширом и составили на него протокол по ч.1 ст.173-2 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Однако вечером того же дня полицейские получили еще один вызов по этому адресу. На этот раз он был связан с тем, что мужчина избил совместных с заявительницей сыновей – семи и девяти лет.

Старший инспектор ювенальной превенции Ольга Владичко:

Когда мы приехали, выяснилось, что отцу не понравилось поведение детей, поэтому он накричал на них и избил. Вместе с матерью испуганные мальчики были вынуждены уйти из дома к родственникам.

Сам мужчина не смог объяснить свои действия. На домашнего тирана был составлен еще один протокол по ст.173-2 Куоап и выписан срочный запретительное предписание. Собранные материалы направлены в суд.

На 31-летнего мужчину полицейские составили два административных протокола и вынесли срочный запретительное предписание, согласного которому в течение десяти суток мужчине запрещается контактировать с семьей и находиться по месту их жительства, сообщает Измаильский отдел полиции в Одесской области.


Схожі новини

Коментарі