НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » Подробности пожара на Пересыпи

Подробности пожара на Пересыпи

пожар на Николаевской дороге
Читати grad.ua у  
15 декабря о 11:12 в службу спасения поступило сообщение о возгорании кровли одноэтажного отдельно стоящего здания по ул. Николаевская дорога, 245.

В 11:26 по прибытию к месту вызова первого отделения службы спасения было установлено возгорание кровли одноэтажного здания, наблюдались единичные взрывы и был объявлен повышенный номер вызова пожар «Ранг 2». Существовала угроза распространения огня на соседние здания.

Сложность тушения пожара обусловлена большим количеством различных электросетей, подключенных к зданию, отсутствием противопожарных разрывов между зданиями различного назначения, а также быстрым распространением пожара по деревянным конструкциям и наличием баллонов с кислородом и пропаном.

Пожар был локализован в 12:58 и в 14:41 ликвидирован на площади 1100 м2. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Во время тушения пожара спасены офисные и складские помещения «Новой почты», автосалон, подстанцию электросети и рядом расположенные автомобили. К ликвидации пожара от ДСНС всего привлекалось 11 единиц пожарно-спасательной и специальной техники и 56 человек личного состава.

Схожі новини

Коментарі