НОВИНИ ГРАД » Новини » ДТП » Пьяный водитель совершил ДТП и скрылся

Пьяный водитель совершил ДТП и скрылся

Пьяный водитель совершил ДТП и скрылся
Читати grad.ua у  

Сегодня на линию «102» поступило сообщение об агрессивном поведении мужчины на улице Давида Ойстраха. Очевидцы рассказали, что он в состоянии алкогольного опьянения сел за руль автомобиля, совершил дорожно-транспортное происшествие, столкнувшись с другим автомобилем, и скрылся с места аварии.

Но на этом приключения нарушитель не закончились: он вернулся к поврежденному транспортному средству, разбил бутылкой боковое стекло, а когда услышал замечание от прохожих, начал угрожать им ножом.

Прибыв на место ЧП, инспекторы опросили свидетелей происшествия. Благодаря неравнодушным гражданам, полицейские установили местонахождение нарушителя. Как выяснилось, мужчина прятался в подъезде одного из многоэтажных домов, расположенных неподалеку, где его и задержали стражи порядка.

Патрульные составили на нарушителя административные материалы за управление автомобилем в состоянии опьянения, совершения ДТП, оставление места ДТП и передали задержанного следственным, поскольку в действиях мужчины виделись признаки правонарушения, предусмотренного ст. 296 (хулиганство) УК.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: