НОВИНИ ГРАД » Новини » Новая достопримечательность на одесском пляже «Отрада»

Новая достопримечательность на одесском пляже «Отрада»

Новая достопримечательность на одесском пляже «Отрада»
Читати grad.ua у  

Основное внимание на пляже «Отрада» привлекает появившееся здесь пианино. Неисправный музыкальный инструмент хозяева хотели выбросить, но неравнодушный одессит выкупил его и установил у моря. Теперь музыкальный инструмент стал местной достопримечательностью.

Я приехала из Киева, мы с друзьями гуляем по набережной, нам повезло с погодой, и я увидела такой прекрасный экспонат как пианино. Мне кажется – это классная идея, можно делать классные фотосессии в 5 утра в красивом платье. Очень интересно. Если бы я умела играть на пианино, обязательно бы сыграла.
Мне понравилось, мне понравилось, нужно что-то в жизнь вкладывать, что-то новое, всегда хочется что-то нового. Мне понравилось, например. Вот и я пришла, сегодня выходной, вот и решила прийти посмотреть, пофотографировать. Не знаю, надолго ли задержится, ну посмотрим, ну приятно.
Сподіваюся на свідомість людей. Знаєте, на те, що його поставили приложили трохи сил, зробили гарно, красиво, то будемо сподіватися, що люди не будуть його чіпати, бо все залежить від людей.
Очень интересная идея, издалека видно, хочется подойти, хочется поиграть, я думаю, что это классная фишка, особенно, когда такой интересный пейзаж и продержится, надеюсь, все-таки у людей совесть есть – не сломать, не испортить. Поэтому, особенно в инстаграмном мире, когда сейчас все связано с фотографией, почему бы нет.

Жители города надеются, что это пианино продержится здесь долго. Хотя нельзя исключать объективные моменты – дерево быстро впитывает влагу. Ну и помимо тех, кто стремится делать мир вокруг себя красивее и лучше, в городе живут и личности, склонные разрушать. Хочется верить, что сюда они не доберутся.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: