НОВИНИ ГРАД » Новини » Оплата за отопление в рассрочку
Оплата за отопление в рассрочку
Читати grad.ua у  

У абонентов КП «Теплоснабжение города Одессы» есть возможность оформления рассрочки на оплату услуги по централизованному отоплению.

В случае обращения потребителя к исполнителю услуги по централизованному отоплению с заявлением о предоставлении рассрочки, ежемесячно в течение отопительного периода ему будут выставлять к оплате 50% начисленной платы за отопление.

Неоплаченная сумма в течение отопительного периода (оставшиеся 50 % начисленной платы за услугу по централизованному отоплению) выставляется к оплате потребителю в течение межотопительного периода ежемесячно равными частями с мая по сентябрь включительно.

Образец заявления можно скачать по ссылке http://bit.do/fMF2T

  • И отправить почтой:  по адресу 65029, Одесса, Балковская 1Б, КП «Теплоснабжение города Одессы»
  • Или на элетронную почту  [email protected]

После обработки заявления абоненту будет предоставлен ответ по телефону или на электронный адрес.

Рассрочка на оплату услуги по централизованному отоплению предусмотрено «Правилами предоставления услуг по централизованному отоплению, снабжению холодной и горячей воды и водоотводу и типового договора о предоставлении услуг с централизованного отопления, поставки холодной и горячей воды и водоотводу», утвержденными постановлением Кабинета Министров Украины от 21 июля 2005 г. No630.



Коментарі

  1. Гость
    18 січня 2021 21:08
    Капец, наглость. Подняли тарифы искусственно, а теперь и рассрочку предлагают. Это дно, товарищи!