НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе на праздники ограничат движение общественного транспорта

В Одессе на праздники ограничат движение общественного транспорта

В Одессе на праздники ограничат движение общественного транспорта
Читати grad.ua у  

Такое решение было принято по итогам заседания комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям Одесского городского совета о проведении ряда превентивных мероприятий, направленных на недопущение распространения коронавируса на территории Одессы.

Будет ограничено движение городского транспорта в выходные и праздничные дни:

  • c 13:00 субботы (18 апреля) до 06:00 21 апреля количество общественного транспорта, который выходит на городские маршруты, уменьшится на 30%
  • в период выходных и праздничных дней Пасхи с 22:00 до 05:00 общественный транспорт ходить не будет.

Всего в эти дни  на маршруты города выйдут 196 маршруток, 75 трамвайных вагонов и 47 троллейбусов, что увеличит время ожидания транспорта до 25 минут.

Также будут усилены меры по контролю за соблюдением карантинных мер на территории города, рынках, в магазинах и других общественных местах.  


Схожі новини

Коментарі

  1. Пользователь Konan Hayumi
    23 квітня 2020 06:45
    И тем не менее, и 18.04 и 19.04, в 21:17, когда я пришла после работы на остановку, не было ни одного трамвая. Автобусы тоже не ходили. Пришлось идти домой ночью, пешком, через весь поселок Котовского, в темноте, потому что фонари у нас в городе если и установлены, то не работают. И только на этом сайте была хоть какая-то информация, хоть и не точная, как оказалось.

СМИ Украины: