НОВИНИ ГРАД » Новини » В центре Одессы завтра ограничат движение транспорта

В центре Одессы завтра ограничат движение транспорта

В центре Одессы завтра ограничат движение транспорта
Читати grad.ua у  

Завтра, с 10:00 до 19:30, будет осуществлен отвод транспорта по ул. Жуковского – от ул. Преображенской до пер. Нечипуренко.

Изменения вносятся в связи с проведением 28 сентября «Фестиваля одесских дворов».

Кроме того, вносятся изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта. С 9:30 до 20.00 (или до завершения мероприятия) временно изменены схемы движения:

Автобусного маршрута №203:

  • в направлении движения к цементному заводу – от ул. Успенской на ул. Преображенскую, пл. Тираспольскую, ул. Тираспольскую и далее по маршруту.

Автобусных маршрутов №№ 146, 242:

  • в направлении движения к Пересыпским мостам – от ул. Екатерининской на ул. Бунина, ул. Преображенскую и далее по маршрутам.

Автобусного маршрута № 185:

  • в направлении движения к Соборной пл. – от ул. Екатерининской на ул. Бунина, ул. Веры Холодной, пл. Соборную и далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 175:

  • в направлении движения к Соборной пл. – от ул. Ришельевской на ул. Бунина, ул. Веры Холодной, пл. Соборную и далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 124:

  • в направлении движения к пос. Сахарному – от ул. Екатерининской на ул. Успенскую, ул. Преображенскую, пл. Тираспольскую, ул. Нежинскую и далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 130:

  • в направлении движения к Пересыпским мостам – от Александровского проспекта (конечная остановка между ул. Бунина и ул. Жуковского) на ул. Еврейскую, ул. Преображенскую и далее по маршруту.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: