НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе шесть маршруток изменят сегодня схему движения

В Одессе шесть маршруток изменят сегодня схему движения

Читати grad.ua у  

27 марта в первой половине дня будут внесены временные изменения в схемы движения автобусов №№117, 149, 175, 220а, 215, 242.

В связи с проведением в  Одессе парада по случаю Дня Независимости Греческой Республики и 25-летия установления побратимства между Одессой и Пиреем с 10:45  до 13:00  27 марта будут внесены изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта.

Автобусного маршрута № 117: 
- по направлению движения к ул. Ак. Воробьева – от ул. Екатерининской на ул. Успенскую, ул. Пушкинскую, ул. Греческую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту; 
- по направлению движения к Аэропорту – от ул. Бунина на ул. Ришельевскую, ул. Б. Арнаутскую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 149: 
- по направлению движения к ж/д вокзалу – от ул. Бунина на ул. Ришельевскую, ул. Б. Арнаутскую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту; 
- по направлению движения к просп. Александровскому – от ул. Екатерининской на ул. Успенскую, ул. Пушкинскую, ул. Жуковского и далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 175: 
по направлению движения к ж/д вокзалу – от Бунина на ул. Ришельевскую и далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 185: 
– по направлению движения к аптеке Гаевского - от ул. Екатерининской на ул. Успенскую, ул. Преображенскую, площадь Тираспольская, ул. Нежинскую, ул. Спиридоновскую и далее по маршруту; 
– по направлению движения к Мемориалу 411 батареи - от ул. Преображенской на ул. Успенскую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 220а: 
- по направлению движения к Экономическому университету – от ул. Екатерининской на ул. Успенскую, ул. Пушкинскую, ул. Греческую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту; 
- по направлению движения к Рыбпорту – от ул. Бунина на ул. Ришельевскую, ул. Б. Арнаутскую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 215: 
- по направлению движения к 16 ст. Б. Фонтана – от ул. Преображенской на ул. Успенскую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 242: 
- по направлению движения к ул. Паустовского – от ул. Екатерининской на ул. Успенскую, ул. Пушкинскую, ул. Жуковского и далее по маршруту; 
- по направлению движения к Больнице водников – от ул. Бунина на ул. Ришельевскую, ул. Б. Арнаутскую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.
Посетите праздничные мероприятия?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
-511

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: