НОВИНИ ГРАД » Новини » С 1 марта изменится движение транспорта в центре города

С 1 марта изменится движение транспорта в центре города

Читати grad.ua у  

В связи с проведением работ по реконструкции теплотрассы временно будет закрыто движение автотранспорта на следующих участках улицы Канатной:

  • от ул. Пироговской до ул. Семинарской – с 08:00 1 марта до 20.00 15 апреля;
  • от Итальянского бульвара до ул. Пироговской – в ночное время (с 22:00 до 06:00) с 1 до 15 марта;
  • по ул. Пироговской угол Канатной – с 08:00 16 марта до 20:00 18 марта.

Департаментом транспорта вносятся изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта:

Автобусных маршрутов №№ 127, 175, 210:
- по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги – от ул. Среднефонтанской на Семинарскую, Канатную и далее по маршруту.
Автобусного маршрута № 242:
- по направлению движения к Больнице водников – от ул. Среднефонтанской на ул. Семинарскую, просп. Шевченко и далее по маршруту.
Автобусного маршрута № 223:
- по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги – от ул. Канатной на ул. Пироговскую, пер. Пироговский, ул. Семинарскую, ул. Канатную и далее по маршруту.
Троллейбусных маршрутов № 10, 11:
- по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги – от ул. Пироговской далее пер. Пироговский, просп. Шевченко, ул. Черняховского, 5 ст. Фонтанской дороги и далее по маршруту.

В ночное время (с 22.00 до 06:00) с 01 марта по 15 апреля вносятся такие изменения в схемы движения городского общественного транспорта:
Троллейбусных маршрутов №№ 5, 9:
- по направлению движения к пл. 10 Апреля – от ул. Канатной на бул. Итальянский, ул. Среднефонтанскую, ул. Пироговскую и далее по маршруту.
Автобусных маршрутов №№ 9, 137, 146, 185, 223:
- по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги – от ул. Канатной на бул. Итальянский, пл. Привокзальную (разворот по кругу), бул. Итальянский, ул. Среднефонтанскую, ул. Пироговскую и далее по маршруту.

С 09 по 11 марта работа трамвайных маршрутов №№ 18, 19 будет приостановлена.
В связи с приостановлением работы трамвайного маршрута № 18 будет организована работа автобусов с перевозкой всех льготных категорий пассажиров по схеме движения:
- по направлению движения к 16-й ст. Большого Фонтана – от ул. Канатной (Куликово поле) на ул. Пироговскую, пер. Пироговский, ул. Семинарскую, ул. Канатную, просп. Гагарина, Фонтанскую дорогу до 16-й ст. Большого Фонтана;
- по направлению движения к Куликовому полю – от 16-й ст. Большого Фонтана на Фонтанскую дорогу, ул. Сегедскую, просп. Гагарина, просп. Шевченко, пер. Пироговский, ул. Пироговскую, ул. Мариинскую, бул. Итальянский, ул. Канатную (Куликово поле).
В связи с приостановлением работы трамвайного маршрута № 19 будет организована работа автобусов с перевозкой всех льготных категорий пассажиров по схеме движения:
- по направлению движения к Мемориалу 411 батареи – от 16-й ст. Большого Фонтана на ул. С. Яхненко, ул. Долгую, ул. Дача Ковалевского до Мемориала 411 батареи;
- по направлению движения к 16-й ст. Большого Фонтана – от Мемориала 411 батареи по ул. Дача Ковалевского на ул. С. Яхненко, 16-ю ст. Большого Фонтана.

С 16 по 18 марта вносятся изменения в схемы движения:
Автобусного маршрута № 208:
- по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги – от ул. Среднефонтанской на ул. Семинарскую, просп. Шевченко и далее по маршруту.
Троллейбусного маршрута № 7:
- по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги – от ул. Ришельевской на ул. Троицкую, ул. Канатную, ул. Пироговскую и далее по маршруту.
Троллейбусного маршрута № 10:
- по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги – от ул. Ришельевской на ул. Троицкую, ул. Канатную, ул. Пироговскую, пер. Пироговский, просп. Шевченко, ул. Черняховского, 5 ст. Фонтанской дороги и далее по маршруту.
Работа троллейбусного маршрута № 11 будет приостановлена.

В ночное время (с 22.00 до 06:00) с 16 по 18 марта вносятся такие изменения в схемы движения:
Автобусных маршрутов №№ 9, 137, 146, 185:
- по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги – от ул. Канатной на бул. Итальянский, пл. Привокзальную (разворот по кругу), бул. Итальянский, ул. Среднефонтанскую, ул. Семинарскую, просп. Шевченко и далее по маршруту.
Автобусный маршрут № 223:
- по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги – от ул. Канатной на бул. Итальянский, пл. Привокзальную (разворот по кругу), бул. Итальянский, ул. Среднефонтанскую, ул. Семинарскую, ул. Канатную и далее по маршруту.
Работа троллейбусных маршрутов №№ 5, 7, 9, 10 будет приостановлена.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: