НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе закрыт бордель (фото)

В Одессе закрыт бордель (фото)

В Одессе закрыт бордель
Читати grad.ua у  

Сотрудники полиции пресекли деятельность преступной группы, участники которой занимались вовлечением женщин в занятие проституцией на территории города Одессы и области.


29-летний мужчина организовал преступную группу, в которую входили четыре человека, из них две женщины 20 и 39 лет. Они набирали дженщин "на работу", обеспечивали их доставку к клиентам. "Наниматели" штрафовали и запугивали своих "работниц", принуждая их к занятию проституцией.

Во время проведения санкционированных обысков по месту жительства организатора преступной группы обнаружены и изъяты: пистолет и револьвер травматического действия, компьютерная техника, банковские карты и мобильные телефоны.


По месту жительства его сообщницы изъяты банковские карточки, мобильные телефоны, денежные средства в сумме 8000 гривен, черновые записи, документы.


Кроме того, задержаны и допрошены шесть женщин, которых участники преступной группы втянули в занятие проституцией.


По данному факту начато уголовное производство, предусмотренное ч. 2 ст.303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании всем участникам преступной группы меры пресечения в виде содержания под стражей.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: