НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе раскрыто жестокое убийство

В Одессе раскрыто жестокое убийство

Читати grad.ua у  

В полицию поступило сообщение от врача одной из больниц Одессы отом, что к нимдоставлена 40-летняя женщина с тяжелыми телесными повреждениями. У пострадавшей врачи диагностировали тяжелые травмы головы, разрывы внутренних органов и переломы. На следующий день после госпитализации женщина умерла.

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий сотрудники полиции изобличили 46-летнего знакомого убитой. Как выяснилось, женщина работала дворником. В тот день она на улице встретилась со своим знакомым, который был в состоянии алкогольного опьянения. В ходе разговора между ними возникла ссора. Мужчина сильно избил женщину, она упала на землю., после чего злоумышленник продолжил ее избивать ногами. Затем он перетащил знакомую на другую сторону улицы,бросил возле мусорного бака и ушел.

В настоящее время подозреваемый задержан и находится в следственном изотяторе. Оказалось, что ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 121 УК Украины - умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего. Злоумышленнику грозит наказание от семи до десяти лет лишения свободы.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: