НОВИНИ ГРАД » Новини » Грабеж со смертельным исходом. Фото

Грабеж со смертельным исходом. Фото

Читати grad.ua у  
В Одессе задержаны грабители, которые убили пенсионера.


В центре Одессы двое парней напали на пенсионера с целью ограбления. Воспользовавшись беспомощностью пожилого мужчины, грабители стали жестоко его избивать. Бдительные граждане, которые стали свидетелями происшествия, вызвали карету скорой помощи и позвонили в милицию.

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали нападавших по горячим следам. Двое жителей Одесской области, в возрасте 28 и 32 лет, ранее имели проблемы с законом и неоднократно отбывали наказание в местах лишения свободы. Следствием было начато уголовное производство по признакам части 2 статьи 186 (грабеж).

Через несколько дней от полученных травм пенсионер скончался в больнице. После этого в отношении младшего злоумышленника было начато еще одно уголовное производство - по ч. 1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины».

В настоящее время Приморским районным судом города Одессы злоумышленникам избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. На время проведения досудебного расследования, подозреваемые в совершении указанного уголовного правонарушения будут находиться в Одесском следственном изоляторе временного содержания.

Убийцы

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: