НОВИНИ ГРАД » Новини » Грузовик столкнул электроопору на легковушку. Фото

Грузовик столкнул электроопору на легковушку. Фото

Читати grad.ua у  
Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло накануне в Одессе на ул. Академика Вильямса.


Как сообщают очевидцы аварии в социальных сетях, водитель грузового автомобиля "КАМАЗ", не справился с управлением и сбил бетонный столб и знак пешеходного перехода в районе дома №56-а. Столб упал на проезжавший мимо легковой автомобиль "Mitsubishi Lancer" и полностью раздавил его.

Очевидцы сообщают, что водитель легковушки, следом за которой двигался грузовик, решил развернуться через сплошную линию, для чего сначала принял вправо, а потом пошел на разворот. В результате оба автомобиля занесло на встречную полосу. Груженный "КАМАЗ" остановился, наехав на препятствие - железнодорожный столб, который в свою очередь упал на "Мицубиси".

Пострадавших в данной аварии, по предварительным данным, нет.

Фото - Одесский форум.

 

Столб1Столб2Столб3Столб4

Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    8 жовтня 2014 12:15
    На месте владельца мицубиси, я бы была просто в трансе, ведь он во время падения столба мог быть в машине. Жаль машин, но хорошо, что никто не пострадал.
  2. Гость
    8 жовтня 2014 11:15
    Интересно, кто будет признан виноватым в этом происшествии, ведь легковая машина «всмятку» раздавлена. Судя по фото, просто неимоверная удача то, что у водителя раздавленной легковушки не было пассажира – удар пришелся как раз на сидение пассажира, поэтому жертв и нет.

СМИ Украины: