НОВИНИ ГРАД » Новини » В выходные дни будет ограничено движение транспорта

В выходные дни будет ограничено движение транспорта

Читати grad.ua у  
В Одессе 23 и 24 августа в связи с празднованием Дня Флага и Дня Независимости с 8-ми утра до 8 вечера будет ограничено движение транспорта в центральной части города.


В частности, на участках улиц Пушкинская - Ланжероновская, Пушкинская - Дерибасовская, Приморский бульвар - пер. Воронцовский, Екатериненская площадь, Успенская - Осипова, Успенская - Канатная, Успенская - Маразлиевская. Общественный транспорт будет функционировать в обычном режиме.

Госавтоинспекция обращается с просьбой к водителям, по возможности использовать маршруты, исключающие движение в центральной части города. Быть предельно внимательными при движении. Помнить, что в случае приближения транспортного средства с включенным проблесковым маячком и специальным звуковым сигналом, водители других транспортных средств обязаны уступить ему дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд. Также Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой соблюдать правила парковки, использовать для этого только строго отведенные места и участки улиц.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: