НОВИНИ ГРАД » Новини » На парковке задержан наркодилер (фото)

На парковке задержан наркодилер (фото)

Читати grad.ua у  
На след злоумышленника, который занимался реализацией амфетамина, одесские милиционеры вышли при содействии николаевских коллег.


23-летний гражданин одной из соседних стран был задержан в с. Фонтанка Коминтерновского района, на территории автостоянки торгово-развлекательного комплекса «Ривьера». В кармане его куртки правоохранители обнаружили два гражданских паспорта разных иностранных государств и деньги в сумме 25 тысяч гривен, полученные от незаконного сбыта 50 граммов амфетамина.

Дмитрий Головин, начальник Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Одесской области: Сейчас задержанный помещен в изолятор временного содержания. Продолжаются мероприятия, направленные на установление всех лиц, причастных к сбыту психотропного вещества на территории Одессы, а также каналов поставки.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.


Наркотик3

Наркотик1

Наркотик2

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: