НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 3 июня 2013 г.

Криминальная хроника 3 июня 2013 г.

Читати grad.ua у  

Убийственные выходные. За минувшие выходные дни в одесской области зарегистрировано 266 заявлений и сообщений о правонарушениях и других событиях.

Сотрудники милиции Ильичевска обнаружили в селе Великая Балка труп 52-летнего ранее судимого мужчины. На месте следственная группа установила, что погибший арендовал квартиру у многодетной женщины на протяжении 5 лет. В тот вечер между хозяйкой, 1982 г.р., и квартирантом возникла ссора, в ходе которой мужчина нанес женщине телесные повреждения. Разъяренная хозяйка квартиры нанесла квартиранту удар табуретом по голове, от чего тот умер на месте. Начато криминальное производство по факту убийства при превышении пределов необходимой самозащиты.


В г. Одессе в результате проведения следственных действий задержан 25-летний безработный местный житель. Предварительно установлено, что он утром 2 июня по месту жительства в квартире на улице Запорожской во время семейной ссоры ножом убил своего 39-летнего брата, который употреблял наркотики. По данному факту возбуждено уголовное производство.

В Измаиле задержан ранее судимый 31-летний местный житель, который сознался в том, что в ходе пьяной ссоры в квартире своей 30-летней знакомой нанес ей смертельные ножевые ранения. Труп женщины обнаружил ее сосед, который и заявил в милицию. Задержанный сознался, что после совершения убийства, завладел ценными вещами убитой. Открыто криминальное производство.

Во Фрунзенском районе по месту жительства был обнаружен труп мужчины, 1956 г.р., с ножевым ранением грудной клетки. По подозрению в совершении преступления разоблачена 37-летняя сожительница погибшего. Установлено, что во время ссоры, она нанесла мужчине ножевое ранение в грудь, от которого тот умер на месте. После чего, с целью совершения самоубийства, женщина выпила яд для уничтожения насекомых. Подозреваемая доставлена в больницу с отравлением алкоголем и неизвестным ядом. открыто Ведется следствие.

В Малиновский РОВД г.Одессы поступило заявление от 45-летнего мужчины о том, что 30-летний малознакомый одессит мошенническим путем - под видом аренды завладел его автомобилем «Мицубиси Паджеро». Злоумышленник задержан. у него изъят автомобиль заявителя.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: