НОВИНИ ГРАД » Новини » За сутки в Одессе произошло 3 ДТП, в которых пострадали дети

За сутки в Одессе произошло 3 ДТП, в которых пострадали дети

Читати grad.ua у  
Так, на перекрестке улиц Космонавтов и Филатова автомобиль сбил 13-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу на велосипеде.
Подростка с травмами доставили в больницу.

В другом происшествии - на улице Бреуса  - автомобиль фольксваген сбил ребенка, который переходил дорогу в неположенном месте. 9-тилетний мальчик доставлен в больницу с открытым переломом ноги.

Еще в одном подобном происшествии ребенок тоже получил тяжелые травмы.

 

Алла Марченко,руководитель отдела профилактики ДТП горГАИ: 3 октября в 19:30 по улице 25 Чапаевской дивизии со сторону ул.Комарова двигался легковой автомобиль «Фиат», водитель которого напротив дома № 3 по ул.25 Чапаевской дивизии совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, пересекающего проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля в неустановленном месте. В результате данного ДТП телесные повреждения получил юноша 1996 г.р. Его доставили в больницу с диагнозом: политравма, сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, тупая травма живота и грудной клетки, перелом костей таза.

 

В ГАИ отмечают, что данные ДТП произошли по вине пешеходов. Мальчик-велосипедист перед тем как пересекать проезжую часть, должен был сойти с велосипеда и идти по пешеходному переходу рядом с велосипедом.



Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: