НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » В Одессе всю ночь искали трехлетнюю девочку

В Одессе всю ночь искали трехлетнюю девочку

В Одессе всю ночь искали трехлетнюю девочку
Читати grad.ua у  

Только утром поиски успешно завершились: ребенка в компании крестной и ее знакомого нашли в лесополосе на окраине города.

Сообщение о том, что в Киевском районе с места проживания исчез 3-летний ребенок, в полицию поступило около 22:00. Родители девочки не смогли рассказать полицейским об обстоятельствах исчезновения дочери, а также о возможном месте ее нахождения. Только высказали предположение, что девочка может находиться у бабушки или у крестной. При этом адреса женщин родители не назвали.

Принимавшая участие в поисках служебная собака привела правоохранителей на одну из улиц района, затем следы оборвались. Также выяснилось, что у бабушки, живущей в другом конце города, внучки не было. Поиски крестной осложнялись тем, что она не имеет постоянного места жительства в Одессе.

Утром ребенка в компании крестной и ее знакомого нашли в лесополосе на окраине города. По словам женщины, она забрала крестницу и все это время была с ней. Причины такого поступка выясняются. Девочку осмотрели врачи. Ее состояние оценили как удовлетворительное.

Тем временем сотрудники ювенальной превенции обнаружили неблагоприятные условия для жизни и развития девочки в доме родителей. Служба по делам детей приняла решение оставить ее с родителями.

В отношении матери составлен протокол по ч. 1 ст. 184 (невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей) КУоАП. Кроме того, для рассмотрения и соответствующего реагирования в соответствующие органы направлено  представление о сложных жизненных условиях, в которых находится малолетний ребенок.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: