НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » Двое мужчин и несовершеннолетний: в Одессе задержаны ночные грабители

Двое мужчин и несовершеннолетний: в Одессе задержаны ночные грабители

Двое мужчин и несовершеннолетний: в Одессе задержаны ночные грабители
Читати grad.ua у  

Сегодня ночью в одном из дворов на улице Бочарова произошел грабеж. К одесситу подошли двое мужчин, нанесли ему несколько ударов и забрали вещи: сумку с ноутбуком, стартовый пистолет и значительную сумму денег.

После нападения неизвестные сбежали, а пострадавший обратился за помощью. Патрулируя прилегающую территорию, на улице Давида Ойстраха патрульные обратили внимание на двух мужчин с сумкой для ноутбука. Увидев инспекторов, мужчины начали бежать, но были задержаны.

Во время поверхностной проверки у мужчин обнаружили похищенные вещи. Также у одного из задержанных патрульные обнаружили нож. Пострадавший подтвердил, что именно эти мужчины совершили грабеж.

Еще одно нападение произошло сегодня около 4 часов в Приморском районе города. Патрульные получили вызов о драке. На месте вызова инспекторы увидели потасовку между ребятами и женщиной.

Свидетель происшествия сообщил, что парень вырвал у женщины сумку и толкнул ее на землю, а сам начал убегать. В ходе поиска правоохранители задержали 16-летнего парня с вещами пострадавшей.

Парня доставили в отделение полиции и вызвали маму. Ведется следствие.


Схожі новини

Коментарі