НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » Пожар на 5-й станции Фонтана ликвидирован

Пожар на 5-й станции Фонтана ликвидирован

Пожар на 5-й станции Фонтана ликвидирован
Читати grad.ua у  

Сегодня на ул.Черняховского, 4 произошел пожар в 12-этажном строящемся доме, примыкающем к торговому центру. Огонь охватил обшивку строящегося здания и добрался до крыши.

В настоящее время пожар ликвидирован прибывшими на место ЧП подразделениями службы спасения. Во время возгорания в торговом центре наблюдалось сильное задымление. Посетители и работники торгового центра были вовремя эвакуированы.

Движение транспорта по ул.Черняховского и Фонтанской дороге возобновлено.

Согласно предварительной версии, возгорание началось в системе вентиляции одного из ресторанов, расположенных на первом этаже ТЦ.

Дополнено

Согласно уточненной информации пресс-службы ГСЧС в Одесской области, сигнал о пожаре поступил в службу спасения в 11:28. Сообщалось, что наблюдается задымление на 9-м этаже 12-ти этажного жилого дома на улице Черняховского, 4. В 11:39 на месте вызова спасатели установили, что горит внешняя обшивка дома со 2-го по 10-й этажи.

В 11:59 пожар был ликвидирован на площади 100 м2. Во время проведения разведки и тушения пожара из жилого дома и ТРЦ «5 элемент», который расположен рядом, эвакуированы 68 ​​человек. Причина пожара и ущерб - устанавливаются. Погибших и пострадавших нет.


Схожі новини

Коментарі