НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » В Одессе нетрезвый таксист пытался ограбить пассажирку

В Одессе нетрезвый таксист пытался ограбить пассажирку

таксист грабитель
Читати grad.ua у  
Мужчина подобрал девушку на Черемушках. По дороге ограбил ее и заблокировал двери, чтобы она не могла выйти. Нарушителя уже в районе Пересыпи остановил полицейский патруль.

Как информирует пресс-служба Патрульной полиции, 17 декабря вечером на улице Черноморского Казачества инспекторы получили информацию о преследовании автомобиля Nissan, который нарушает дорожные правила и игнорирует требование правоохранителей об остановке. Автомобиль был остановлен принудительно пуьем блокирования в районе Ярмарочной площади.

В салоне транспортного средства находилась 25-летняя женщина, которая объяснила, что села в такси на ул. Генерала Петрова, во время движения водитель забрал у нее телефон и деньги, выйти из авто было невозможно, так как водитель заблокировал двери, угрожал и отказывался остановиться. 37-летний нарушитель задержан. Он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и вел себя агрессивно.

Составлен протокол за управление транспортным средством в состоянии опьянения (ст. 130 КУоАП) и протокол по ст.122-2 (невыполнение водителями требований об остановке) КоАП. Также, в действиях нарушителя усматриваются признаки уголовного преступления по ст.186 (грабеж) УК. 


Вы не боитесь ездить на попутках?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+210

Схожі новини

Коментарі