НОВИНИ ГРАД » Новини » ДТП » Ночные ДТП: двое погибших и пятеро попали в больницу

Ночные ДТП: двое погибших и пятеро попали в больницу

Читати grad.ua у  

В течение этой ночи в Одесской области произошли два дорожно-транспортных происшествия, которые унесли жизни двух людей.

Еще пять человек получили телесные повреждения и были госпитализированы в медицинские учреждения.

«Porsche Cayenne» и «ВАЗ-2115»

В Одессе на углу улиц Екатерининской и Троицкой столкнулись «Porsche Cayenne» и «ВАЗ-2115» 

Около часа ночи в полицию поступило сообщение о том, что в Одессе на углу улиц Екатерининской и Троицкой произошло столкновение автомобилей «Porsche Cayenne» и «ВАЗ-2115».

В Одессе на углу улиц Екатерининской и Троицкой столкнулись «Porsche Cayenne» и «ВАЗ-2115» 

В результате аварии водитель Ваза погиб на месте, а четверо его пассажиров с различной степени тяжести телесными повреждениями были госпитализированы.

В Одессе на углу улиц Екатерининской и Троицкой столкнулись «Porsche Cayenne» и «ВАЗ-2115» ДТП 

«Skoda Fabia» съехал в кювет и перевернулся

Впоследствии в полицию поступило еще одно сообщение о смертельной аварии, на этот раз вблизи с. Иваново в Лиманском районе.

«Skoda Fabia» съехал в кювет и перевернулся 
При выезде на место ДТП установлено, что водитель автомобиля «Skoda Fabia» не справился с управлением, вследствие чего транспортное средство съехал в кювет и, столкнувшись с придорожными деревьями, перевернулся.

От полученных травм 42-летняя пассажирка автомобиля погибла на месте, а водитель с телесными повреждениями был доставлен в медицинское учреждение.

Сведения о событиях внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие, сообщает Отдел коммуникации полиции в Одесской области.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: