НОВИНИ ГРАД » Новини » Юбилейный выпуск в Одесском колледже «Сервер»
Юбилейный выпуск в Одесском коллежде «Сервер»
Читати grad.ua у  

Выпускники Одесского колледжа компьютерных технологий «Сервер» отпраздновали выпускной и получили долгожданные дипломы. Вчерашние студенты теперь с гордостью могут называть себя молодыми специалистами в сфере дизайна и IT-технологий. Поздравить выпускников собрались младшие специалисты, бакалавры, магистры, преподаватели и, конечно, родители.

15-й юбилейный выпуск – это очень радостное событие для всех, рассказывает Татьяна Отрадская.

Татьяна Отрадская, директор колледжа «Сервер»:

Это большой праздник для родителей, которые вместе с нами помогали этим детям подняться на очередную ступеньку в их жизни и это конечно же в первую очередь самый большой праздник у самих наших студентов.

Выпускники с теплотой отзываются о годах, проведенных в колледже.

Екатерина Стоянова, выпускница 4-го курса колледжа «Сервер»:

Процесс обучения был очень интересный, насыщенный и наполненный различными экспериментами, предметами, начиная от живописи и рисунка, заканчивая всеми дизайнерскими программами, которые очень актуальны в современном мире, это 3DMax, Illustrator, Photoshop обязательно, CorelDRAW в каких-то случаях и немножечко веб-программирования.

Елизавета Сандуленко, выпускница 4-го курса колледжа «Сервер»:

Я в течении всей учёбы поняла, что я хочу быть дизайнером интерьера, и что мне безумно нравится работать в 3DMax-е и мне эта профессия интересна. Этот колледж помог мне понять, кем я хочу стать в жизни.

Выпускной – радостный и незабываемый день не только для выпускников, но и для их родителей.

Оксана, мама выпускника:

Сегодня наши дети закончили один из главных этапов своей жизни,этапов выбора, сознательного выбора, не выбора родителя, а выбора детей. Сегодня торжественный день – вручение диплома. Мы очень благодарны администрации, мы благодарны преподавателям, мы благодарны обстановке семейной, душевной, внимательной, чуткой, как к родным детям.

У выпускников «Сервера» – большие перспективы, считает директор колледжа, ведь дипломы, которые они  получили, котируются не только на территории Украины, но и за её пределами.

Татьяна Отрадская, директор колледжа «Сервер»:

Сегодня колледж уже много лет аккредитованное высшее учебное заведение. И мы готовим специалистов высшего образования в области компьютерных технологий и дизайна. И колледж выдаёт сегодня государственный аккредитованный диплом, который признаётся сегодня всеми организациями не только Украины, но также и зарубежья.    

Выпускники уже строят планы – кто-то будет наслаждаться долгожданным летним отдыхом, а кто-то уже сейчас готов приступить к работе по специальности.

Михаил, выпускник колледжа «Сервер»:

Сейчас я уже устроился на работу, т.е. я работаю по специальности программистом и думаю ещё учиться, т.е. параллельно поступая.

Годы, проведённые в колледже компьютерных технологий «Сервер», наверняка запомнятся выпускникам на всю жизнь. А навыки и знания они смогут применить на практике и стать настоящими профессионалами. Тем же, кто хочет приобщиться к дружной семье «Сервера», стоит поторопиться, ведь приём документов открыт до 11 июля.

Вы помните свой выпускной?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+22

Схожі новини

Коментарі