НОВИНИ ГРАД » Новини » В центре Одессы изменится схема движения пассажирского транспорта

В центре Одессы изменится схема движения пассажирского транспорта

В центре Одессы изменится схема движения пассажирского транспорта
Читати grad.ua у  

С 22 марта 2019 года в связи с началом ремонтных работ по улице Софиевской начнет действовать ограничение движения транспорта. Так, транспорт будет частично перенаправлен по улицам Елисаветинской и Ольгиевской, Торговой и Пастера.

Изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта вносятся департаментом транспорта, связи и организации дорожного движения с 22:00 22 марта 2019 года.

Автобусных маршрутов №№ 168, 240, 250:
- в направлении движения к Пересыпским мостам - от ул. Торговой на ул. Пастера, ул. Ольгиевскую, спуск Маринеско и далее по маршрутам.

Автобусных маршрутов №№ 105, 121, 130, 146, 242:
- в направлении движения к Пересыпским мостам - от ул. Преображенской на ул. Елисаветинскую, ул. Конную, ул. Пастера, ул. Ольгиевскую, спуск Маринеско и далее по маршрутам.

Автобусного маршрута № 145:
- в направлении движения к Пересыпским мостам - от пер. Маяковского на ул. Елисаветинскую, ул. Конную, ул. Пастера, ул. Ольгиевскую, спуск Маринеско и далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 117:
- в направлении движения к Пересыпским мостам - от пер. Маяковского на ул. Елисаветинскую, ул. Конную, ул. Пастера и далее по маршруту;
- в направлении движения к ул. Преображенской - от ул. Пастера на ул. Преображенскую и далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 137:
- в направлении движения к Пересыпским мостам - от пер. Маяковского на ул. Елисаветинскую, ул. Конную, ул. Пастера, ул. Ольгиевскую, спуск Маринеско и далее по маршруту;
- в направлении движения к ул. Преображенской - от Пересыпского моста на ул. Старопортофранковскую, ул. Пастера, ул. Преображенскую и далее по маршруту.

Трамвайного маршрута № 3 «Люстдорф - ул. Пастера»:
- в направлении движения к ул. Пастера - от ул. Новощепной ряд на ул. Старопортофранковскую, ул. Пастера;
- в направлении движения к Люстдорфской дороге - от ул. Пастера на ул. Старопортофранковскую, Новощепной ряд и далее по маршруту.

Трамвайного маршрута № 15 «Слободской рынок - Алексеевский сквер»:
- в направлении движения к Алексеевскому скверу - от пл. Тираспольской на ул. Преображенскую, ул. Старопортофранковскую, ул. Мечникова, ул. Адмирала Лазарева, Алексеевский сквер (ст. Товарная);
- в направлении движения к Слободскому рынку - от Алексеевского сквера на ул. Адмирала Лазарева, ул. Мечникова, ул. Старопортофранковскую, ул. Преображенскую, пл. Тираспольскую, ул. Нежинскую и далее по маршруту.

Работа трамвайного маршрута № 12 будет организована от Слободского рынка до Херсонского сквера.


Схожі новини

Коментарі