НОВИНИ ГРАД » Новини » Подробности происшествия с пострадавшими на Фонтане (видео)

Подробности происшествия с пострадавшими на Фонтане (видео)

Читати grad.ua у  

Сегодня на 5-й станции Большого Фонтана трамвай столкнулся с легковым автомобилем. В результате ДТП есть пострадавшие. Из-за происшествия несколько часов трамваи 18-го и 17-го маршрутов не могли курсировать в обычном режиме, образовалась пробка.

Авария произошла около 10 часов утра. По словам пассажира "Дэу Ланос", легковой автомобиль пытался проехать в сторону Адмиральского проспекта, однако, из-за большого потока автомобилей, машина не смогла достаточно продвинуться вперед, чтобы пропустить трамвай.

Надежда, пассажир автомобиля Daewoo Lanos: Мы ехали с 6-й станции и поворачивали вот здесь. Поворачивали, в это время такая ситуация произошла, что впереди нас машина. Вот и мы поворачиваем. Вот за этим столбом едет трамвай, и нам ни взад, ни вперед. Женщина, которая была за рулем, машет ей, «остановись, остановись», она смеется и прет. Прет вперед и едет, и едет, а машина все ж таки стоит, нам ни туда, ни сюда. И этот трамвай ударяет нас прямо в заднее колесо.

Водителя автомобиля "Дэу Ланос" после столкновения забрала карета скорой помощи.

Сергей, сын водителя автомобиля Daewoo Lanos: Маму забрала скорая помощь с давлением и сахарным диабетом. У нее сахар сильно повысился, ее сейчас забрали в больницу.

Свою версию ДТП водитель трамвая комментировать отказалась. На месте происшествия работал экипаж патрульной полиции. Около часа дня трамвайное движение было восстановлено, ведется следствие.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: