НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе раскрыто жестокое убийство (фото, видео)

В Одессе раскрыто жестокое убийство (фото, видео)

Читати grad.ua у  

Во время совместного употребления алкогольных напитков молодой одессит лишил жизни своего 58-летнего соседа.

В 21.10 в полицию поступило сообщение от работников службы спасения, что во время тушения пожара в доме на ул. Никитина, в одной из квартир на втором этаже было обнаружено обгоревшее тело мужчины без признаков жизни.

Прибывшие на место следователи обнаружили на теле погибшего 58-летнего хозяина квартиры телесные повреждения в виде рубленых ран головы и колото-резаной раны шеи. В ходе первоочередных следственно-оперативных мероприятий было установлено, что в тот вечер у потерпевшего в гостях находился его 23-летний сосед. Во время распития спиртных напитков между мужчинами возник конфликт, в результате которого гость ударил хозяина топором по голове и ножом - в шею. После того, как злоумышленник покинул место происшествия, в квартире произошел пожар.

В квартире полицейские обнаружили и изъяли вероятные орудия преступления. Той же ночью подозреваемого задержали. Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Продолжается следствие по уголовному производству, открытому по ч.1 ст.115 УКУ (умышленное убийство). Парню грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: