НОВИНИ ГРАД » Новини » Житель Одесской области до смерти избил свою знакомую

Житель Одесской области до смерти избил свою знакомую

Читати grad.ua у  

В Коминтерновскую полицию поступило сообщение врача райбольницы о смерти 55-летней жительницы с. Свердлово Коминтерновского района. Врачи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы тела.

Полицейские установили, что накануне женщина дома распивала спиртные напитки с двумя знакомыми. По данному факту было начато досудебное расследование по признакам правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Был задержан 31-летний ранее судимый житель Николаевского района, который видел женщину последним. Он признался в содеянном. По словам мужчины, в ходе застолья он пошел в магазин еще за спиртным, а когда вернулся, то женщина уже была одна. Хозяйка потребовала от гостя интимной близости,однако тот был против. Возникла ссора, во время которой мужчина избил женщину и ушел.

Через два часа бесчувственную потерпевшую в постели нашла сестра, которая сразу вызвала скорую помощь, однако спасти ее не смогли.

Мужчине сообщено о подозрении в причинении женщине умышленных тяжких телесных повреждений. Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: