НОВИНИ ГРАД » Новини » Два человека погибли и 13 травмированы в ДТП

Два человека погибли и 13 травмированы в ДТП

Читати grad.ua у  

Всего за минувшие выходные на дорогах Одессы и области зарегистрировано 12 ДТП, с пострадавшими. Трое из 13-и пострадавших – пешеходы.

Накануне на автодороге "Киев - Одесса" водитель автомобиля "БМВ Х6", не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие. От полученных травм 45-летняя пассажирка автомобиля погибла на месте, водителя госпитализировали.  

В с. Садовое Белгород–Днестровского района в ДТП пострадал ребенок. Семилетняя девочка перебегала дорогу в неустановленном месте и попала под колеса автомобиля Тойота Камри. С травмами ребенка госпитализировали.

На автодороге "Одеса - Рени  -Бухарест" 31-летний водитель «ВАЗ21074» сбил пешехода, который внезапно вышел на проезжую часть. 57-летний мужчина был доставлен в больницу.

В минувшую субботу в Одессе на  Днепропетровской дороге водитель автомобиля «Фольксваген» не справился с управлением и выехал тротуар, где наехал на препятствие. 40-летний водитель был госпитализирован. А на ул.Сегедской водитель автомобиля «Мазда» сбил пешехода, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому переходу. 32-летний пешеход получил травмы.

В ДТП на автодороге «Одесса-Рени» пострадали два человека: водитель автомобиля «ВАЗ-21150» выехал на полосу встречного движения, где врезался в «ВАЗ-2107». В результате столкновения в больницу были госпитализированы оба водителя и 59-летняя пассажирка ВАЗ 2107.

В Одессе на перекрестке улиц Осипова и Еврейской водитель автомобиля «Деу Леганза» не справился  с управлением и выехал на тротуар, где наехал на препятствие. Водитель легковушки получил травмы, госпитализирован.

А на ул.Академика Королева водитель автомобиля «Мерседес», не справился  с управлением, выехал за пределы межквартального проезда и совершил наезд на препятствие. Два 27-летних пассажира автомобиля получили травмы, их доставили в лечебное учреждение.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: