НОВИНИ ГРАД » Новини » Кассир супермаркета грабила покупателей

Кассир супермаркета грабила покупателей

Читати grad.ua у  
Мошеннице удалось обчистить счета клиентов на 9 тысяч гривен.


Следственным отделом Приморского РОВД г. Одессы проводится досудебное расследование в отношении 29-летней женщины, которая, воспользовавшись служебным положением, завладела значительной суммой денег супермаркета, в котором работала. В милицию обратился представитель торговой сети с заявлением о том, что одна из их кассиров незаконным путем завладела значительной суммой денег учреждения.

Работники Госслужбы борьбы с экономической преступностью установили, что кассир путем манипуляций с электронной системой расчетов на кассе, в течение длительного времени завладевала деньгами клиентов супермаркета, которые присваивала и тратила на свое усмотрение. Таким образом, магазину злоумышленница нанесла материальный ущерб на сумму почти в девять тысяч гривен.

Виновнице уже сообщено о подозрении в совершении указанного уголовного правонарушения. Она отпущена под обязательство. - Женщине грозит наказание в виде ограничения свободы на срок от трех до пяти лет или лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    24 жовтня 2014 12:07
    Ничего себе махинации, интересно как долго она обчищала людей. Наверно вряд ли кто-нибудь из работодателей захочет ее потом брать на работу.
  2. Гость
    24 жовтня 2014 11:55
    Ничего себе махинации, интересно как долго она обчищала людей. Наверно вряд кто-нибудь из работодателей захочет ее потом брать на работу.

СМИ Украины: