НОВИНИ ГРАД » Новини » Праздник в детской библиотеке № 4
Праздник в детской библиотеке № 4
Читати grad.ua у  

В честь дня Святого Николая для одесских сирот в библиотеке организовали настоящий праздник. Детей пришли поздравить с наступающим праздником представители общественных организаций, писатели и ветераны.

Для воспитанников общеобразовательных школ № 122, 50, 10, 21, и 6, оставшихся без родительской опеки, общественники и друзья библиотеки организовали увлекательную викторину, вручили подарки, а также устроили небольшой праздничный концерт.

С добрыми словами к ребятам обратился Ветеран Великой Отечественной войны, частый гость библиотеки Антон Спиридонович Васильев, член Областного совета мира Светлана Лукина, детский писатель Инна Ищук.

Антон Васильев, ветеран ВОВ: Если праздник, то все праздники мы празднуем, вот я сегодня пришел по приглашению директора этой библиотеки. Ну как же не прийти когда дети, это наше будущее.

Светлана Лукина, член Одесского областного Совета мира: Пусть Святой Николай приходит к каждому, пусть он все таки вселяет в сердца людей радость, благодеяние, миролюбие и в этом, наверное, и наше назначение на земле.

Сладкие подарки для ребят предоставила общественная организация «Интеллектуальный форум», частый и добрый гость детской библиотеки №4.

Лариса Козловская, представитель общественной организации «Интеллектуальный Форум»: Каждая общественная организация, каждый человек может подарить им добро в этот день. Потому что, не так уж много им нужно, нужно почувствовать что они нужны, что они важны, что о них кто-то заботится, и что этот мир создан для них тоже.

Надежда Чуприна, заведующая детской библиотекой №4: Самое главное, большую поддержку мы имеем от "Интеллектуального форума" и информационную, и материальную, мы очень дружим на протяжении многих лет.


Схожі новини

Коментарі