НОВИНИ ГРАД » Новини » Убийство раскрыто за сутки

Убийство раскрыто за сутки

Сотрудники милиции задержали мужчину, подозреваемого в убийстве 67-летнего одессита.
Читати grad.ua у  

В течении суток сотрудники милиции нашли и задержали мужчину, подозреваемого в убийстве 67-летнего одессита.

14 июля в милицию поступило сообщение от соседей, что в квартире жилого дома по ул. Запорожской обнаружен труп 67-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Судмедэксперты установили, что смерть потерпевшего наступила вследствие колото-резанных ножевых ранений.

Следователи установили, что к убийству может быть причастен 40-летний сосед погибшего. В ходе обыска у него в квартире были обнаружены и изъяты вещи потерпевшего – золотая цепочка, перстень, мобильный телефон.

Подозреваемый рассказал, что в тот день зашел к соседу чтобы одолжить денег на выпивку, однако тот отказал. В ходе словесной перепалки которой любитель «зеленого змия» кухонным ножом нанес смертельные ранения хозяину квартиры. Затем переоделся в его вещи, снял с убитого золотые украшения и пошел домой, где употребив спиртного заснул. Разбудили его уже сотрудники милиции.

В отношении злоумышленника открыто уголовное производство. За умышленное убийство мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. Задержанному избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.


Схожі новини

Коментарі


Загрузка...