НОВИНИ ГРАД » Новини моди » Как правильно одеваться девушкам низкого роста?

Как правильно одеваться девушкам низкого роста?

Читати grad.ua у  

Девушки небольшого роста в один голос кричат: «Вот было бы мне хотя бы +5 см, тогда было бы проще, а так приходится выкручиваться». На самом деле нет разницы, какого вы роста, главное — уметь правильно создавать образы и выбирать вещи.

Сейчас любой интернет-магазин одежды предложит желаемое разнообразие моделей, и во всех вы будете чувствовать себя шикарно. Компания ARGO представляет фото товаров в разных ракурсах, поэтому вы сможете точно определить, как сядет на вас та или иная позиция.

Как правильно одеваться девушкам 

Что важно знать при выборе одежды?

Точно не стоит загонять себя в рамки, например, ходить только на каблуках, выбирать  длину мини и обтягивающий силуэт. Все это мифы и домыслы тех, кто не разбирается ни в стиле, ни в моде. Главный фактор — пропорции, больше ничего не имеет значения. Если захотеть и правильно применять одежду из гардероба, можно визуально получить +10 и, наоборот, -10 см в нужных местах. Что необходимо помнить:

  • длина действительно может сыграть с вами злую шутку, поэтому сначала примерьте понравившуюся одежду (если покупаете в интернет-магазине, подберите соответствующую длину из уже имеющихся в гардеробе вещей);
  • если примерили юбку миди, но что-то не то, попробуйте приподнять ее буквально на несколько сантиметров, которые зачастую играют решающую роль (возможно, стоит пойти в ателье и избавиться от этих 1-2 см, делающих погоду в гардеробе);
  • небольшой каблук всегда делает образ более легким и помогает сохранить правильные пропорции;
  • создавайте баланс с помощью аксессуаров, например, выбирая большую или маленькую сумку, объемные или еле заметные серьги, колье, браслет. 

Главное — не рост, а то, как вы ощущаете себя в конкретном образе. Есть много примеров девушек, которые носят как объемную oversize-одежду, так и более сдержанную, обтягивающую, — обе категории выглядят прекрасно. Сложно в первый раз, когда еще нет понимания, какая длина подойдет 100 % и нужно время для экспериментов. В дальнейшем уже будет проще определиться с подходящей одеждой.




Схожі новини

Коментарі