НОВИНИ ГРАД » Статті » Что подарить на 8 марта маме: 5 идей для подарков
Что подарить на 8 марта маме: 5 идей для подарков
Читати grad.ua у  

Приближение весеннего праздника прекрасной половины человечества заставляет задуматься о подарках. Хочется подарить что-то нужное, функциональное и красивое, поэтому ломать голову предлагаем уже сейчас. Чтобы потом не бегать в поисках подарка, встречая полупустые полки с популярными позициями. Поговорим о презентах самому близкому человеку на земле - маме. Что можно подарить ей, чтобы сделать праздник самым счастливым?

Мультиварка

Идеальный подарок для мам, которые любят готовить, но не хотят тратить на это много времени и сил. Современный гаджет справится со всеми задачами от приготовления вкусных первых блюд до выпечки безупречных бисквитов. Отдавать предпочтение стоит популярным брендам с высоким функционалом.

Брендовая оптика

Красивые оправы, качественные линзы с УФ-фильтром, поляризацией - такая оптика найдет применение в гардеробе любой женщины. Грамотно подобранные очки Ray Ban способны на многое, например, украсить свою обладательницу и подчеркнуть ее стиль и статус. Отталкиваться в процессе покупки стоит от формы очков, учитывая особенности внешности:

  • круглое, овальное, сердцевидное - это типы лиц, которым хорошо подойдут оправы с четко очерченными формами (кошачий глаз, прямоугольные, квадратные);
  • треугольные, прямоугольные и др. формы с четкими острыми контурами хорошо сочетаются с округлой оправой.

Идеальные очки не должны быть чрезмерно большими, но и не чересчур маленькими. Их верхний край должен находиться под бровью, и повторять ее контур.

Боитесь ошибиться? Посоветуйтесь с мамой. Пускай подарок не будет неожиданностью, зато идеально подойдет и точно понравится.

Брендовая оптика

Умная расческа

Полезный гаджет для любой женщины. Это устройство подсоединяется к смартфону и становится не только функциональным прибором для укладки, но и ценным советчиком. Она оценивает состояние волос по звуку от расчесывания, а также следит за кожей головы. На основе полученных данных прибор передает советы по уходу на смартфон. Будут предложены косметические средства, которые смогут помочь в решении проблем.

Отдельный плюс, что с помощью такой расчески можно не только завить, но и выпрямить непослушные волосы.

Подушка-плед

Мягкий приятный аксессуар представлен в широком ассортименте. В сложенном виде - это оригинальная подушка, которая будет выполнять декорирующую функцию на диване или тахте. А в разложенном - полноценный плед, который будет согревать в холодные дни.

Чтобы купить хорошее изделие, важно обращать внимание на состав. Откажитесь от продуктов с большим содержанием синтетики - выше 70% в составе. Это может сказаться на характеристиках пледа: он будет плохо греть и электризоваться. Лучшим решением окажется изделие, содержащее 50% искусственных волокон и 50% натуральных.

Обратите внимание на запах - он не должен быть резким, химическим. Это может свидетельствовать о токсичных красителях. Попробуйте намочить палец влажной салфеткой и провести по пледу - краска не должна оставаться на руках. Это признак того, что изделие будет линять при стирке.

Набор полотенец

Набор полотенец

Эти вещи всегда нужны в любом доме. Можно взять набор кухонных полотенец или банных. В точках продаж есть немало предложений, где в одном наборе есть полотенца разных размеров. Их перевязывают яркой лентой или упаковывают в красивые коробки, и выглядит такой подарок очень красочно и оригинально.

Чтобы вы не решили подарить маме, помните, что больше всего в этот день она ждет не презентов, а вашего драгоценного внимания.





Схожі новини

Коментарі