НОВИНИ ГРАД » Статті » Где можно взять деньги в долг?

Где можно взять деньги в долг?

Читати grad.ua у  

Как известно, берешь деньги в долг чужие и на время, а возвращаешь свои и навсегда. Печальная истина, но она очень точно характеризует саму суть денежного займа. В условиях современной жизни у многих рядовых граждан периодически возникает финансовая проблема, когда в полный рост встает вопрос «где взять деньги в долг»?

Проще всего, и быстрее всего, финансовая проблема решается, если взять деньги в долг у друзей, знакомых, родственников. Правда, здесь существует много «подводных камней», ведь другая известная поговорка гласит, хочешь избавиться от врага, дай ему денег в долг. Поэтому, сейчас немного найдется людей, которые могут и хотят одолжить деньги даже близким родственникам или хорошим друзьям.

Если нет возможности одолжить денег у знакомых, какой выход в сложившейся ситуации? Возможно ли взять деньги в долг без банков, где на оформление кредита уйдет несколько дней, да и собрать нужный пакет документов сможет далеко не каждый, поскольку банк в обязательном порядке потребует от заемщика подтверждение его платежеспособности. Сейчас очень много людей работают без официального оформления, и предоставить справку о своей зарплате не могут, хотя имеют хороший доход.

Где можно взять деньги в долг

Деньги в долг по паспорту

До недавнего времени реальной альтернативой банковским кредитам были ломбарды, где можно было оформить кредит под залог, имея на руках только паспорт и идентификационный код. Кредитование в ломбарде имеет ряд положительных моментов. Заемщик рискует лишь своим залогом, даже не возврат им кредитных средств никак не скажется на его кредитной истории.

Все, что нужно для кредитования в ломбарде, это наличие залоговой ценности. Чаще всего в этой роли выступают различного рода драгоценности, украшения, они занимают мало места и, как правило, дорого оцениваются. Под золото и другие драгоценные металлы можно получить хорошие деньги в долг под проценты, поскольку ломбард уверен, что в случае не возврата кредита, он без проблем сможет реализовать на аукционе залог.

Деньги в долг онлайн

В начале десятых годов на кредитно-финансовый рынок вышли микрофинансовые организации , которые стали кредитовать своих клиентов на очень лояльных условиях, требуя лишь наличия паспорта и идентификационного кода. Оформить кредит в МФО можно в удаленном режиме, в любое время суток за очень короткое время – https://www.ccloan.ua/ru/new/gde-vzyat-kredit-dlya-pogasheniya-mikrozajmov/. Для этого понадобится еще банковская карта любого украинского банка, оформленная на заемщика.

Для того, чтобы получить деньги в долг онлайн в МФО, необходимо пройти несложную процедуру регистрации на сайте МФО, в ходе которой указать достоверные персональные данные. После завершения процедуры регистрации клиенту открывается доступ в личный кабинет, в котором заемщик должен привязать свою банковскую карту и верифицировать ее.

После того, как все технические моменты пройдены, можно подавать заявку на получения кредита, которая будет рассмотрена в течение 1 часа или раньше. Если заявка получит одобрение, клиенту остается подписать электронный кредитный договор, после чего деньги поступят на его банковскую карту.





Схожі новини

Коментарі