НОВИНИ ГРАД » Статті » Двуспальная кровать с подъемным механизмом: плюсы модели
Двуспальная кровать с подъемным механизмом
Читати grad.ua у  

Двуспальные кровати с подъемным механизмом — идеальное решение для меблировки комнат небольшого размера. Обычно для спальни выделяется ограниченное количество квадратных метров, в связи с чем возникает сложность в организации функционального пространства. Решить проблему можно при помощи современного вида мебели с механизмом трансформации, за счет которого в основании образуется вместительная ниша для хранения личных вещей. Она вполне способна заменить шкаф, это отличный вариант для размещения сезонной одежды, пледов, постельного белья.

Двуспальная кровать с подъемным механизмом: основные преимущества

Такая конструкция отличается рядом достоинств, за счет которых популярна не только среди владельцев малогабаритных комнат. Основные моменты:

  1. Комфорт. Стандартно изделия оснащены основанием из ламелей, которые обладают ортопедическим эффектом. Он достигается путем размещения реек на определенном расстоянии друг от друга. От величины зазора зависит выраженность ортопедических свойств. Обратите внимание: чем больше расстояние между ламелями, тем ниже допустимый показатель механических нагрузок.
  2. Практичность. Дно практически касается пола, что значительно облегчает уборку, ведь под ним не скапливаются пыль и мусор.
  3. Удобство пользования. Конструкции оснащены газовыми амортизаторами, которые обеспечивают плавность движения. Кроме этого, такая система не требует применения значительных физических сил, поэтому с поднятием спального места справится даже ребенок.

Качественные, стильные и удобные двуспальные кровати с подъемным механизмом купить недорого можно в MaxMebel. Интернет-магазин располагает широким ассортиментом моделей, которые характеризуются отменной сборкой и трендовым оформлением.

Двуспальная кровать с подъемным механизмом 

Характерные особенности

При подборе оформления можно отталкиваться от общей стилистики интерьера спальни. Помимо эстетической составляющей, важно учитывать:

  1. Материал изготовления. В каталоге есть мебельные гарнитуры из экологичных и долговечных материалов: МДФ, ДСП, натуральное дерево, металл. Древесина демонстрирует высокую устойчивость к влиянию влаги и солнечных лучей. ДСП и МДФ — гипоаллергенное сырье, стоимость которого ниже дерева. Оно также не подвергается влиянию воды, но не способно выдержать слишком высокие механические нагрузки, а вот для металлических моделей это вообще не проблема.
  2. Тип конструкции. Изделие может состоять из рамы в виде боковых стенок, а также изголовья и подножья. В данном случае опорами выступают 4 ножки. Корпусные варианты не предусматривают ножек, опорой у них служат боковины. Их отличие заключается в показателях допустимой нагрузки. В первом случае она колеблется в пределах 130 кг.

Наш ассортимент просто огромен, в каталоге обязательно найдется подходящая по всем критериям двуспальная кровать с подъемным механизмом: Киев и другие регионы могут заказать мебель онлайн. Доставку осуществляем по Украине посредством «Новой почты». Интернет-магазин работает напрямую с украинскими фабриками, соответственно, наша цена значительно ниже рыночной. Кроме этого, все изделия сопровождаются официальной гарантией. Сотрудничество с нами — это удобство, надежность, экономия времени и финансов клиента.




Схожі новини

Коментарі