НОВИНИ ГРАД » Статті » 5 секретов как выбрать школьный рюкзак для девочки

5 секретов как выбрать школьный рюкзак для девочки

Читати grad.ua у  

Каждая девочка, независимо от возраста, хочет быть самой стильной не только на детских вечеринках, но и даже в школе. Как ярко разнообразить ученический образ и уместно дополнить его аксессуаром? Заказать рюкзак школьный для девочки YES — лучшее решение данного вопроса! Наш бренд выпустил новую коллекцию, которая удовлетворит предпочтения ребёнка и строгие требования родителя.

Каким должен быть рюкзак для девочки?

рюкзак для девочки 

Меняется возраст, а вместе с ним и взгляды на свой имидж, детям хочется выделиться среди остальных сверстниц или соответствовать тенденциям, которые создают их кумиры и масштабный мир моды. Торговая марка YES производит модели для любого возраста от 6 до 18 лет и использует в дизайнах самые разные детали:

  • изображения мультипликационных героев;
  • яркие неоновые оттенки;
  • блестящие пайетки;
  • стильные нашивки;
  • броские принты;
  • мягкие кисточки.

Подобная продукция больше привлекает малышей, а для взрослых учениц наш бренд подготовил современные новинки: от минималистичных до эффектных дизайнов. Благодаря фильтру на сайте вы легко подберёте нужный товар в соответствии с возрастной и финансовой категорией, желаемым материалом изделия, и личными предпочтениями.

Секреты выбора

школьный рюкзак для девочки 

Ответственные родители осознают: школьный портфель для девочки — важный аксессуар, который должен быть не просто красивым и вместительным, но и не вредящем здоровью: позвоночнику и правильной осанке. Для того чтобы избежать неприятный нарушений, связанных со здоровьем вашего чада, обратите внимание на советы врача-ортопеда, которые помогут подобрать правильный вариант ранца. Что нужно учесть при покупке?

  1. функциональность отделений;
  2. качество основного материала;
  3. удобство и возможность регулировки лямок;
  4. жёсткость каркаса, наличие ортопедической спинки;
  5. корректность веса и размера в соответствии с возрастом и ростом.

Нужно ли объяснять, для чего необходима ортопедическая уплотнённая спинка? Наверное, все уже знают, что это залог здоровой спины и неотъемлемая часть продукции бренда YES, потому что нам важно здоровье каждого клиента! В производстве мы используем смягчающие накладки с сетчатым покрытие Air Mesh, уплотняющими спинку портфеля и обеспечивающими комфортное прилегание к спине школьницы. С остальными критериями выбора рекомендуем ознакомиться вдумчиво и осознанно.

Количество отделений и карманов

школьный рюкзак для девочки 

Что касается функциональности, мнения могут разниться: кто-то будет носить с собой багаж покрупнее: форму, книги, планшет и перекус, а кому-то достаточно всего лишь пары книг, тетрадей и ручки. В любом случае, модельный ряд нашей торговой марки, в большинстве, включает изделия с несколькими удобными отделениями, закрывающимися на прочные молнии, устойчивые к постоянной эксплуатации. Будьте уверены, многомиллионное открытие и закрытие отделений не повлияет на износ молнии даже за 9 месяцев учебного периода.

Множество функциональных отделений и карманов позволяет ребёнку самостоятельно привыкать к рационализации пространства, а также учит держать в порядке школьные и другие принадлежности, которые хранятся в ранце, ведь теперь он несёт ответственность за их внешний вид. Уж куда страшнее хранить сок и бутерброды в одном отделении с новыми книгами и тетрадями, в которых выполнено домашнее задание.

Как долго прослужит рюкзак YES?

Мы всегда применяем в работе только лучшие материалы, которые выдержат любую нагрузку и непогоду: джинс, эко-кожу, неопрен, микровельвет, полиэстер со светоотражающим эффектом, нейлон. Однако не рекомендуем покупать рюкзак в школу девочке с расчётом на несколько лет. Дети быстро растут, их параметры меняются и, соответственно, ранцы, как и школьную одежду, нужно менять в соответствии с возрастными пропорциями.

Преимущества покупки школьных аксессуаров YES

Где купить рюкзак для школы девочке? В официальных онлайн или офлайн магазинах-партнёрах бренда YES в вашем городе, адрес которого можно найти на нашем сайте. Мы входим в рейтинг лучших производителей, потому что с каждым ежегодным обновлением наши коллекции пополняются трендовыми новинками, выполненными из высококачественных долгослужащих материалов с применением ортопедических деталей для поддержания здоровой детской осанки. Ваша ученица будет самой модной и довольной, ведь свой выбор она сделает самостоятельно, а вы сможете не переживать о её здоровье и качестве покупки, потому как мы предотвратили все риски и выпустили лучшую коллекцию!




Схожі новини

Коментарі