НОВИНИ ГРАД » Статті » Доставка вкусной пиццы в Днепре от Watatsumi
Доставка вкусной пиццы в Днепре от Watatsumi
Читати grad.ua у  

Доставка пиццы в Днепре от ресторана Watatsumi всегда вкусная в красивой подаче. Для нас нет слова “невозможно” доставить вовремя. Мы в любое время готовы сделать прекрасную свежую пиццу и привезти на правый и левый берег Днепра.

Вы всегда можете оформить заказ заранее и мы доставим в оговоренное место и время в горячем виде.

Свежая и вкусная пицца

Если вы не знали, то Watatsumi - ресторан c большим выбором итальянской пиццы на любой вкус. Готовится нашими поварами исключительно из свежих продуктов, которые проходят все этапы проверки и контроля качества.

Рецептура постоянно совершенствуется, вносятся новые взгляды и разрабатывается новые сочетания. У нас вы всегда можете выбрать традиционные и оригинальные варианты.

Для нас пицца — это настоящие шедевры вкуса и гармонии ингредиентов. Уже хотите попробовать? Мы перевернем ваши рецепторы наизнанку. Вы получите максимальное удовольствие и не сможете отказаться от наших пицц.

Доставка вкусной пиццы в Днепре от Watatsumi 

Ароматная, горячая с пылу с жару на тоненьком тесте с обилием начинки, которую обволакивает соус. Разве от такого можно отказаться? Обед не обед, и скучный ужин, если у вас на столе не будет нашего блюда.

Команда профессионалов мастеров

Залог успешного ресторана — это команда профессионалов, из которых он состоит. Каждый человек, который у нас работает — это профессионал своего дела.

Заведение Watatsumi славится мастерами с большим опытом приготовления пиццы. У нас лучшие мастера пиццы, которые идеально знают свою работу. В их руках тесто становится неимоверно тонким, а начинка сочной и ароматной.

Есть у нас специалисты, которые ответственны за своевременную доставку ваших блюд — это быстрые курьеры. Они знают короткие пути к вашему адресу.

Наши операторы — это приветливые специалисты, которые принимают у вас заказ. Помогают с выбором или уточняют информацию. Всегда посоветуют и расскажут состав блюда и его особенности. Проконтролируют, чтобы вы получили свежее блюдо в срок.

Каждый клиент для нашей команды важен. Мы стремимся, чтобы вы оставались довольны, становились и были нашими постоянными гостями.

Удобный сайт Watatsumi

На сайте компании https://watatsumi.com.ua/ тут представлено полное меню с иллюстрациями и составом блюд для вашего удобства. Все позиции разделены по категориям: начиная от пицц и заканчивая напитками. Также вы можете ознакомиться с условиями доставки, оплаты и акциями. Оформить заказ можно непосредственно на сайте через кнопку “Заказать” или позвонить по указанным номерам.

Выбирать позиции комфортно с ноутбука и на телефоне. Все данные и картинка блюда отображаются четко, при скроллинге не зависают.

Большой выбор пиццы

В меню представлены вариации пиццы на любой вкус, где каждый сможет выбрать своего топового лидера. Среди актуальных:

  • 4 мяса.
  • Ростбиф в тунце.
  • Кавказская.
  • Океан.
  • Вегетарианская.
  • Цезарь.
  • Тропикано.
  • Маргарита.
  • Другие.

У нас самая быстрая доставка вкусной пиццы в Днепре. Доставим за 60-90 минут по указанному адресу.




Схожі новини

Коментарі