НОВИНИ ГРАД » Новини » На Одессу надвигается непогода

На Одессу надвигается непогода

циклон
Читати grad.ua у  
Гидрометцентр предупреждает, что сегодня ночью и завтра днем в Одессе ожидаются сильные осадки в виде дождя, по области в виде мокрого снега.

На севере Одесской области прогнозируются снегопады и метели. Ветер юго-восточный, 9-14 м/с, утром и днем порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 2-8°С мороза, днем 3-8°С тепла. На дорогах гололед, гололедица, налипание мокрого снега. Ночью и утром туман. Видимость во время явлений 200-500 метров.

Данные погодные явления соответствуют желтому уровню опасности. Такие погодные условия могут привести к нарушению движения транспорта на отдельных участках дорог, нарушение движения автотранспорта, осложнения работы электрических сетей, коммунального хозяйства.

В службе спасения просят водителей по возможности отложить поездку за пределы города. В то же время, одесситов просят не оставлять автомобили на проезжей части, а также под деревьями и линиями электропередач, так как в результате непогоды возможно падение веток и кабелей.

Пожилым людям, беременным женщинам и детям рекомендуют ограничить пребывание на улице. С целью недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций и травмирования людей на них, во время ухудшения погодных условий, гражданам следует соблюдать элементарные правила безопасности.
Вы отмените поездку в связи с непогодой?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+1074

Схожі новини

Коментарі