НОВИНИ ГРАД » Новини » Полиция задержала подозреваемых в убийстве 19-летнего парня (фото, видео)

Полиция задержала подозреваемых в убийстве 19-летнего парня (фото, видео)

Читати grad.ua у  
Тело молодого мужчины со следами насильственной смерти было обнаружено местными жителями в селе Любомирка Подольского района Одесской области. Каких-либо документов или вещей при нем не было.

В течение суток полицейские установили личность погибшего. Им оказался 19-летний житель Подольска, который двое суток не выходил на связь с родственниками. По данному факту было открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

В результате оперативно-следственных мероприятий полицейские задержали двух подозреваемых. Было установлено, что ночью у одного из развлекательных заведений между посетителями произошел словесный конфликт. Мужчины вышли на улицу и направились в ближайшую деревню. Все это время за ними шел молодой человек. Решив, что парень их преследует, молодые люди избили его палками недалеко от автобусной остановки. Его безжизненное тело злоумышленники оттащили от дороги и бросили в снег, забрали у потерпевшего мобильный телефон, планшет и поехали в Одессу.

Подозреваемых задержали сразу после реализации похищенного имущества. Подозреваемые, одному из них 19 лет, второму - 21 год, не имеют постоянного места жительства. парни помещены в СИЗО. Им грозит до пятнадцати лет лишения свободы. Расследование продолжается.
ГУНП в Одесской области
Вы бывали свидетелем конфликта в ресторане?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
-66

Схожі новини

Коментарі