Новости 21.08.2015

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- В Ширяевском районе столкнулись два грузовых автомобиля. Водитель одного из большегрузов погиб.

- Арест и 600 000 гривен залога. Такую меру пресечения избрал Киевский районный суд в отношении девушки, которая за рулем элитной иномарки протаранила на перекрестке другой автомобиль.

- К пяти годам тюрьмы приговорен житель Николаевской области, который изготавливал самодельные взрывные устройства.

- В Одесском регионе при получении взятки задержаны двое пограничников Котовского отряда

- Представители Министерства социальной политики Украины и Одесской облгосадминистрации побывали в гостях у воспитанников детского дома «Жемчужинка».

- На встрече с делегацией из Кировограда во главе с председателем областного совета Александром Черноиваненко, городской голова Геннадий Труханов поделился с гостями наработками мэрии в вопросах организации питания в школах и больницах, а также другими новациями, которые Одесса успешно внедряет в социальной сфере.

- В Одессе прошли очередные общественные слушания по преобразованию внешнего вида города.

- Обратить внимание коммунальщиков на огромный тополь, который грозил упасть в любой момент, длительное время пытались жильцы дома №54 по улице Академика Вильямса.

- Перед тем как пойти первый раз в первый класс, каждый ребенок должен пройти медицинский осмотр. Как это сделать, и у каких врачей должны побывать дети со своими родителями, рассказал исполняющий обязанности заведующего поликлиническим отделением областной детской больницы Александр Сагатович.

- В Одессе определили лауреатов 16-ого международного конкурса «Українська мова - мова єднання».

- Более сотни детей из разных уголков страны, которым удалось победить тяжелые болезни, приехали в Одессу, чтобы принять участие в Международном фестивале благотворительности «Дари добро».

- Выставку «Мир солнечного лета».

Похожие новости

Комментарии



СМИ Украины: