ГРАД » Новости компаний » Стиральные машины Electrolux AB
Стиральные машины Electrolux AB
Читать grad.ua в  

Торговая марка Electrolux специализируется на изготовлении и поставках электронной техники для быта. Фирма зарегистрирована в 1919 году и функционирует по сей день. Бренд специализируется на создании разнообразной техники, наиболее востребованной категорией товара является стиральная машина Electrolux. За годы существования предприятие переросло в международное объединение Electrolux Group, производящее профессиональное оборудование для первых стран мира.

Продукция, выпускаемая компанией

На сегодняшний день в производственных цехах изготавливают все виды бытовой техники, которую люди используют в своем обиходе и без которой не представляется быт. Основной упор сделан именно на кухонную утварь, крупногабаритные электрические и газовые приборы.

Товары производятся в 12 передовых странах мира. Группа компаний непрерывно развивается и наращивает мощность, разрабатывает новые линейки и модели товаров.

Как выбрать стиральную машину?

Приобретение бытовой техники – ответственное и затратное дело. Определённо, Вы хотите выбрать компактную, долговечную и эргономичную модель. Эти параметры оказывают большое влияние на комфорт эксплуатации и отсутствие проблем, однако существует ещё несколько свойств, стоящих внимания.

Как выбрать стиральную машину

Определимся с параметрами поиска:

  1. Тип загрузки (вертикальный, горизонтальный/фронтальный).
  2. Компоновка.

Существуют модели с нестандартными размерами. Они подходят для установки под раковину или на кухню. Каждый выбирает подходящий для себя вариант. Глубина и ширина таких стиральных машин меньше чем у стандартных.

  1. Объём загружаемого белья (влияет на глубину стиральной машины)
  2. Потребление воды, электричества
  3. Звукоизоляция и громкость при отжиме
  4. Сила отжима (в зависимости от этого параметра изменяется скорость просыхания одежды)
  5. Дополнительные функции (сушка, умная стирка, отсроченный старт)
  6. Стоимость, варианты доставки, акционные предложения от магазина электроприборов

Позаботьтесь о здоровье домочадцев и собственном комфорте. При выборе производителя и изготовителя задумайтесь о репутации торговой компании, бренда-поставщика. Магазин электротоваров предоставляет широкий выбор товара и эксклюзивные предложения клиентам.

Линейки стиральных машин от бренда Electrolux

  • Стиральные машинки с загрузкой через верхнюю плоскость
  • Компактные и узкие аппараты
  • Машины с загрузкой через боковую плоскость
  • Встраиваемый тип стиральных машин

Компания уже долгое время находится на мировом рынке электрической техники для дома. Опыт многочисленных клиентов показывает, товар прослужит Вам долго и вложенные средства окупятся с лихвой.

Выпущенные модели безопасно и бережно очищают одежду от загрязнений, ткань сохраняет первоначальный вид и качество. В зависимости от потребностей цена стиральной машины варьируется, но широкий ассортимент даёт возможность выбора и не стесняет клиентов.




Похожие новости

Комментарии