ГРАД » Новости компаний » Купить грузовик МАН бу – выгодное вложение
Купить грузовик МАН бу – выгодное вложение
Читать grad.ua в  

Грузовики всемирно известной торговой марки МАН отличаются множеством преимуществ, за счет чего являются одними из наиболее популярных среди различных видов грузового транспорта.

Предназначение такого рода автомобилей – перевозка тяжелых грузов на дальние расстояния. Это может быть грузоперевозка в пределах страны или международные грузоперевозки.

Немецкая компания по производству грузового транспорта начала производство мощных двигателей в конце 19 века, а в середине 20 уже начала собственное производство надежных и мощных грузовых автомобилей.

Технические характеристики грузовиков МАН

Технические характеристики модельного ряда грузовиков марки МАН отличаются высокими показателями. Поэтому купить грузовик МАН бу рекомендуется для сверхдальних перевозок. Также следует отметить, что грузовики различаются по своим размерам и габаритам.

Основными разновидностями грузовых автомобилей МАН наиболее востребованной модели ТГХ, в зависимости от размеров и вместительности, являются следующие:

  • XL;
  • XLS;
  • XXL.

Представленные разновидности характеризуются практичной и комфортной кабиной, что немаловажно для водителей, которые практически постоянно находятся за рулем.

Также популярными моделями грузовиков бренда МАН выступают:

  1. MAN TGS с формулой колес 6×6. Этот автомобиль-тягач отлично подойдет для перевозки груза массой до 90 тонн. Он может проходить по любому дорожному покрытию и по бездорожью, что очень удобно при выполнении различного вида работ.
  2. MAN TGX с формулой колес 4×2. Данный тягач может перевозить грузы по автомобильным дорогам. Он характеризуется мотором с высоким уровнем производительности.
  3. MAN TGS с формулой колес 6×4. Данный транспорт используется для перевозки и разгрузки различных видов груза. Преимуществами данной модели являются высокая производительность, отличный мотор и надежность.
  4. MAN TGM III с формулой колес 4×4. Это самосвал с полным приводом, который может перевозить грузы по бездорожью и автомобильным дорогам. Этот вид грузовика отличается комфортной и практичной кабиной.
  5. MAN TGS с формулой колес 4×2. Транспорт является адаптированным для перевозок по региону или для международных транспортировок.
  6. MAN TGL II с формулой колес 4×2. Такой фургон подходит для перевозки среднетоннажных грузов. Он отличается отличными характеристиками маневренности, высоким уровнем производительности и надежностью автомобиля.

Купить грузовик МАН бу

Преимущества покупки грузовика МАН бу

Грузовики торговой марки МАН являются надежными, долговечными и практичными. Кроме того для них предлагается большой ассортимент запчастей, что значительно облегчает процесс ремонта автомобиля.

При этом стоимость таких грузовиков достаточно высока. Поэтому рекомендуется приобрести грузовики МАН б/у, так как такой вариант покупки более выгодный и практичный. Ресурс автомобиля и различных его узлов достаточно велик.

Машины бу продаются в отличном состоянии и еще долгое время прослужат своим владельцам. Вы можете выбрать наиболее оптимальный вариант автомобиля, в зависимости от предназначения – перевозки грузов, ремонтных или строительных работ по наиболее выгодным условиям.




Похожие новости

Комментарии