ГРАД » Новости компаний » Негабаритные международные перевозки
Негабаритные международные перевозки
Читать grad.ua в  

Компания «Ratrans» осуществляет международные негабаритные перевозки, учитывая особенности груза. Специалисты компании просчитывают наиболее удобные пути транспортировки, организовывая оптимально логистический процесс.

Целостность доставляемого груза, доставка точно в срок и минимальная стоимость – основы работы нашей компании. Профессионализм и положительный опыт наших сотрудников позволяет организовывать негабаритные международные перевозки в соответствии с мировыми стандартами.

Ratrans – качественная перевозка негабаритных грузов

С помощью услуги негабаритной перевозки можно транспортировать следующие грузы:

  1. Строительную технику.
  2. Оборудование промышленного предназначения.
  3. Различный транспорт: авто, мото, водный транспорт.
  4. Различные прессы и трансформаторы.
  5. Мобильное производство.

Наша компания предоставляет полный спектр услуг в сфере международных перевозок. Мы продумаем способ доставки, подберем наиболее подходящий транспорт для перевозки, сопроводим груз.

Международная перевозка предполагает документальное оформление. Поэтому мы предлагаем таможенное сопровождение – оформляем документацию для легальной и законной перевозки груза через границу.

Процесс международной транспортировки негабаритных грузов состоит из нескольких этапов. Первый шаг – это подготовка документации, в соответствии с особенностями груза. После этого специалисты компании разрабатывают наиболее оптимальный маршрут.

На следующем этапе определяется транспорт, в соответствии с размерами груза, учитывая необходимость его крепления для сохранения целостности. После этого происходит согласование транспортировки с органами, которые проводят контроль перевозки.

На следующем этапе осуществляются погрузочные работы и транспортировка груза. Негабаритный груз доставляется в указанное место и сопровождается в процессе транспортировки. Поэтому в случае возникновения сложностей и вопросов во время перевозки, наши специалисты быстро их урегулируют.

Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены, что груз будет легально доставлен в указанное место без каких-либо задержек и проблем. Мы поможем перевезти ваш бизнес или отправить изготовленную продукцию в соответствии с юридическими нормами и требованиями.




Похожие новости

Комментарии