ГРАД » Новости компаний » Samsung Galaxy Buds 2 Pro: обзор новинки корейского бренда
Samsung Galaxy Buds 2 Pro: обзор новинки корейского бренда
Читать grad.ua в  

Компания Samsung недавно представила новую беспроводную гарнитуру. Galaxy Buds 2 Pro стали еще легче по сравнению с предыдущей линейкой. Они доступны в черном, белом и фиолетовом оттенках в матовом корпусе. Рассмотрим, какие характеристики получила новинка.

Дизайн и комплектация

В коробку входит зарядный кейс с наушниками, устройство для зарядки, несколько сменных амбушюр. Накладки поставляются маленького, среднего и большого размеров. Пользователь может выбрать те амбушюры, которые максимально плотно прилегают к его ушной раковине.

Наушники защищены по стандарту IPX7. Они не боятся падений с высоты на твердые поверхности. Новые наушники Самсунг подходят для плавания, ведь допускается погружение на 1 метр до 30 минут. Гарнитура выглядит стильно благодаря матовому покрытию.

Технологии и управление

В наушниках установлены специальные датчики, определяющие, находится ли периферия в ушах. Если нет, звучание мелодии прекращается. Это экономит энергию аккумулятора. Корейский бренд оборудовал Samsung Galaxy Buds 2 Pro такими технологиями:

  • 24-битный звук и Dolby Atmos — чистое воспроизведение без потери качества;
  • ANC — пользователь не будет отвлекаться на внешний шум;
  • чувствительный микрофон — звуковой процессор блокирует посторонние звуки, чтобы собеседник слышал каждое ваше слово.

Бренд отказался от физических кнопок, оборудовав гарнитуру сенсорными датчиками. С их помощью легко активировать и отключить режим активного шумоподавления, сменить/остановить трек. В первом случае необходимо прислонить палец к гарнитуре и удерживать. Для воспроизведения и остановки трека кликните один раз. Тройным нажатием легко переключить дорожку.

Samsung Galaxy Buds 2 Pro

Автономность устройства

В каждом наушнике установлены мини-аккумуляторы емкостью 61 мАч. Полного заряда хватает на 5 часов прослушивания с активным шумоподавлением и 8 без него. Это отличные показатели автономности, можно брать наушники в дорогу, на длительную прогулку.

Корпус оборудован аккумулятором емкостью 500 мАч. С подзарядкой наушники работают до 18 часов с включенным ANC, до 29 — с выключенным. Пополнять энергию батареи можно с помощью шнура USB-C или через беспроводную станцию. Гаджет поддерживает технологию Qi.

Samsung Galaxy Buds 2 Pro — технологичная периферия. Производитель сделал акцент на чистом звучании, удобном управлении и трендовом дизайне. Выберите свой оттенок, который подчеркнет индивидуальность!




Похожие новости

Комментарии