ГРАД » Новости компаний » Пенопласт и пенополистирол в магазине стройматериалов КУБ
Пенопласт и пенополистирол в магазине стройматериалов КУБ
Читать grad.ua в  

Магазин КУБ – лучший магазин строительных материалов!

Одним из популярных строительных интернет-магазинов Киева является наш сайт. Для удобства покупателей мы подготовили интуитивно понятный каталог, где продукция сгруппирована по видам, ценам, имеет фотографии. Это облегчает выбор. В интернет-магазинах стройматериалов сети «КУБ» представлены товары только самых известных марок - Knauf, Ceresit, Lafarge Plato, Момент, Титан и пр. Мы реализуем высококачественные строительные материалы, на которые даем гарантию.

Зачем нужен пенопласт

Пенопласт https://kiev.kub.in.ua/uteplitel/penoplast/ - это газонаполненный материал, активно используемый в строительстве. Материал незаменим в качестве утеплителя, упаковочного материала. Он применяется в производстве крупногабаритных машин – самолеты, составы, корабли. Но чаще всего пенополистирол применяется в строительной сфере, где выполняет следующие функции:

  • Облегчение отделочных работ и урезание времени ремонта,
  • Дом, в строительстве которого использован пенопласт, получается теплым и уютным,
  • За счет хорошей теплоизоляции уменьшаются коммунальные платежи за отопление и электричество,
  • Монтаж материала обеспечивает благоприятный микроклимат внутри помещения.
  • Вы можете заказать пенопласт в Киеве у нас! Мы обеспечим быстрые поставки.

Пенополистирол https://kiev.kub.in.ua/uteplitel/penopolistirol/ обладает низким показателем тепловой проводимости и высокими теплоизоляционными характеристиками. Благодаря этим свойствам материал применяется в подвалах, канализационных колодцах и в прочих подземных объектах, а также для строительства фундаментов задний или автотрасс. Материал незаменим в теплоизоляции двускатных кровель. Также с использованием пенопласта проводится изоляция теплых или невентилируемых кровель. В таком случае на покрытие ставят плиты пенопласта. Сверху устанавливается гидроизоляция.

Почему купить пенополистирол в Киеве стоит именно у нас

Мы продаем строительные материалы исключительно проверенных брендов, работающих на рынке уже много лет.
В каталоге порядка 15000 позиций товара. Ассортимент регулярно пополняется новыми материалами, поэтому вы всегда найдете у нас необходимую для строительства продукцию.
Мы сотрудничаем с производителя и это дает нам возможность предлагать самые выгодные цены для наших клиентов.
Мы представлены в 24 областях Украины. Нас ценят за честность и профессиональный подход к своей работе. Мы ценим каждого своего клиента, поэтому обеспечиваем его первоклассным обслуживанием и продукцией.




Похожие новости

Комментарии